Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live
lym 13:38 11.09.2012
Сообщение от Панкрат:
что такоого страшного)))
тут многие недолюбдивают Иззю...так теперь есть возможность отъиграться)))))

шучу, без обид.
Многие недолюбливают Изю?! И при том, что это возможно вовсе и не Изя, а обновленная Ника?! Не верю! Это Вы, батенька, уж слишком смело мыслите, революционно, так сказать...
Панкрат 14:02 11.09.2012
Сообщение от lym:
Многие недолюбливают Изю?! И при том, что это возможно вовсе и не Изя, а обновленная Ника?! Не верю! Это Вы, батенька, уж слишком смело мыслите, революционно, так сказать...
все дело в глубине обновления
Hyropraktik13 14:24 11.09.2012
Сообщение от Панкрат:
что такоого страшного)))
тут многие недолюбдивают Иззю...так теперь есть возможность отъиграться)))))

шучу, без обид.
Зря вы так.. Изю мы любим и обажаем, его любят дети.. и даже одна женщина, зубной врач.
lym 15:14 11.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Зря вы так.. Изю мы любим и обажаем, его любят дети.. и даже одна женщина, зубной врач.
Уважаемый Хиро, Вы не против, если я чуть-чуть подкорректирую: зубной техник, а не зубной врач.
Панкрат 21:20 11.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Зря вы так.. Изю мы любим и обажаем, его любят дети.. и даже одна женщина, зубной врач.
ну тогда уже и вдовы
Панкрат 21:21 11.09.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый Хиро, Вы не против, если я чуть-чуть подкорректирую: зубной техник, а не зубной врач.
да, брат, ты и правда зануда))

шутка)
ну почти шутка
lym 21:33 11.09.2012
Сообщение от Панкрат:
да, брат, ты и правда зануда))

шутка)
ну почти шутка
А то)))))))))
45555 20:06 16.09.2012
Вчера звоню в 15:00 - сразу взяла трубку(звоню с одного телефона). Здрасти-здрасти. "Когда хотите подъехать?"... "как вас зовут?"... "через пол часика перезвоните"... Говорю "туда" же подъезжать?, говорит "откуда знаете?"Да я уже как то звонил, но что то не получилось...\\\\\ Через пол часа звоню гудкиии, +30 мин..., смс -так и не ответила.

Вроде не в игноре, берет же трубку, да и не видела меня(да и я среднестатистический), чтобы были какие то предпосылки. Не помнит, что я вообще звонил. Может Админ как нибудь подсобит?) Что то пока поднадоело Дозваниваться.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up