Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>контора id3001.htm
Repan 12:29 14.07.2012
Привет уважаемые доны!Собсна зарегился что бы оставить отчётик об быдлячьей конторе,хуже отношения к кленту не встречал,Гимнастка ето https://a.sexnsk2.live/id3001.htm до етого была под псевдонимом как я помню Карина,гейша,совдп,самая лучшая короче.Созванился,целился на шг,по телефону переспросил дважды есть ли шг,и реальны ли фото,ответ был железно положительный,уверяла что индивидуалка,без посторонних,принимали на ленина 71,сейчас может и переехали,так как города знаю не очень хорошо был в поисках около часа,добрался до обьекта,открывает лет 32 печальненькая брюнетка,вес заявленный в анкете явно занижен,думай лана х.. с ней,уж очень кого нить в шг хотелось,разулся обговариваем виды,базарит шг нету,я опечалился,обратно накинул обудки,тут было уходить смотрю на неё чуть слезу не пустила,гриву опустила,думаю лана обойдусь без шг,зря так долго добирался чтоль,чтоб развернуться и уйити,расчёт 2,5 на клык без резы,душ полотенце,далее миня я лёжа она сверху,монотонное движение без окружностей,миня не о чём короч,далее миссионерка живот висит,озвучки нет,думаю уже быстрее отстрелять и свалить,слышу в дверь кто то торабанит и походу ногами,далее слышу по хате кто то лазиет межкомнатными хлопает,я в ах... думаю мужлан мож синий,спрашиваю у неё говорит ето клиент,у меня настрой 0 и товарищ сдулся мой,говорю давай рачком мож отстреляю как нить,но безрезультатно,эрекции ноль,говорю верни рубль,она ладно,яодеваюсь выхожу в прихожку там тип на пороге стоит,напротив тёла такая не плохая лет 30 блондиночка,стоят молча,спрашиваю вы вместе работаете,говорит вместе,вкидываю тапки,у той спрашиваю что с рублём,она как я верну если уже доложила прорабу своему,я в шоке с матоми и нулевым настроением свалил оттуда,за 15 мин 2,5 р выбросил,званю по номеру чё за хуйня у вас творится,скинула сука,впервые такое повстречал,после слово дал что к феям не ногой.

Через пару неделек снова посетили мысли о феях,вспомнил о той блондиночки,взглядом она меня своим чем то зацепила,я на сайт шукаю анкету,уже совпд что то на подобе выставлена,фото те же номер изменён,созвон,говорю я к блондиночке,та типа без проблем,адрес тот же,хватаю таксу с левого берега еду к цели 5 соток за таксу отвалил,созвон говорю я подьезда,набираю домофон,подымаюсь званю в дверь там перегородка на 2х хозяев и видимо у тех она была приоткрыта,слышу базар их между собой "а что клиент типа уже сдесь"далее тишина,званю повторно,через дверь мне отвечает бабий голос с кем вы договаривались только что уехала на вызов.бля ....... ....
я снова я в ахуе,беру таксу еду обратно в шоковом состоянии,у меня нет слов,как с таким быдлом бороться?существуют за счёт клиентов,а отношение к ним вобще блядское,теперь если вздумаю то анкеты с реальными отчётами надо шукать
Repan 12:31 14.07.2012
бл ссылку не правилно вставил.id главно ясен
Гоча 12:51 14.07.2012
Заебись! Четко!) помню свои первые такие походы...
я бывало пиздил ещё и орков и охрану)
P.s. можно и над ними издеваться.. звонишь и говоришь, что к себе заказываешь, привозят тебе 3-х, тебе не устраивает и говоришь, пускай новых везут, так и возят всю ночь, катаются, как ты по ним) главное замотивировать...показаться бухим и деньгами махать. типа 10-15 руб готов отдать)
Repan 13:01 14.07.2012
Самая честная наверно id2011.htm ещё и возвращает не отработанное,в контактах выручалка забит её номер
RbK 14:04 14.07.2012
День добрый!!!
дня два назад угораздило попасть в эту контору ((
созвон - адрес комсомольский проспект 13 1й подъезд, приезжаю к дому , созваниваюсь, а мне типа я тебя приглашу! ждал 20 мин. пригласила... захожу встречат блондиночка , рост 160-165 , худенькая , 1-й размер сисек , личико норм, короче остался , 2500р. допов ваще нет! хата вроде 2 -ка. ремонт средний, ванна разьёбаная - света нет ) бля вонь в ванной пиздец((( в квартире еще 2 телки были (видел только одну брюнетку в красном платье,) кровать норм, короче процесс стандартный : миня, наездница отстрел, после даже в ванну не пошел.
итог: контора средней поршивости, больше не пойду!
P.S. единственный + это то что бландиночка с нормальным отношением к клиенту чай там предложила и все такое, но обстановка неочем!
ДартВейдер 20:37 14.07.2012
Сообщение от RbK:
... приезжаю к дому , созваниваюсь, а мне типа я тебя приглашу! ждал 20 мин. пригласила...
...2500р. допов ваще нет! хата вроде 2 -ка. ремонт средний, ванна разьёбаная - света нет ) бля вонь в ванной пиздец(((
...единственный + это то что бландиночка с нормальным отношением к клиенту чай там предложила и все такое, но обстановка неочем!
Нормальное отношение к клиенту начинается с чистой квартиры, с отсутствия вони в ванной и со входа без 20-минутного ожидания.
А если я приехал и 20 минут надо у подъезда шароёбиться, то это уже хамское отношение.
Имхо.
laskov 10:40 18.07.2012
Я думал телочка путевая, все подбирал момент чтоб прорваться к ней!((((
Repan благодарен за отчет, не поеду!( Жалко блин!
Как в русской рулетки либо орки, либо конторы наркоманские, и только одна нормальная индивидуалочка!)
Эх, было бы на оборот!!!) Все бы тогда наверное за орками охотиться стали!)))))
Serj007 22:09 20.07.2012
Всем доброй ночи.Сегодня решил навестить данную гимнастку,созвон по тел сказала якобы на фото она,на самом деле контора.По прибытию на данный адрес,а это Красный проспект 70,увидив девочек,сразу отказался ни мой вкус.Квартира на 2+,общение на 2,и всё остальное на 2.Больше непойду.
Закрытая тема Up