Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиса - id3054
ДартВейдер 14:50 12.07.2012
Алиса - https://a.sexnsk2.live/id3054.htm

ВКП, уважаемые !!!
Решил сегодня потестить кого-нибудь из новеньких, начал обзвон, дозвонился только до одиннадцатой по счёту. Во бля, загрузка какая у фей, несмотря на то, что лето!
Это одиннадцатой оказалась Алиса, тел. +7 .
Помнится по ней был сомнительный отчёт (http://donnsk.live/showthread.php?t=12976), поэтому я и включил в список обзвона.

Итак, докладываю.
Как мне показалось, берёт трубку сама.
Сразу предупреждает, что 3 рубля за час, цена без торга.
Ну, думаю, хуй с тобой, без торга, так без торга. Я в общем-то никогда и не торгуюсь…
Договорились о времени. Подъехал.
Адрес Гоголя, 37. Дом стоит торцом к улице Гоголя, не стал заморачиваться по поводу того, как заехать во двор, припарковался прямо на обочине Гоголя.
Сказала номер квартиры, позвонил. Домофон в подъезде старого образца, работает хуёво, фея дверь вроде открывает, а магнит, сука, дверь не отпускает. Дергал я дверь эту блять, пока сердобольная бабуля не открыла мне её.
Вошёл.
Встретила меня девушка. Конь такой, на каблуках выше меня, без каблуков, наверное, не менее 175 см точно будет… Стройная, но не худенькая не хуя…
Фигура вроде ничего, остался. Думаю, чем она меня за 3 рубаса удивит?
Был предложен чай, на выбор, черный, зелёный, с сахаром без сахара…
Сразу попросила расчёт, выдала полотенце и отправила в душ.
Полотенце, кстати, чистое и пахнет не тухлятинкой, как недосушенное бельё, а нормальным кондиционером для белья. Это понравилось.
В ванной всё довольно скромно и лаконично. Два пузырька с гелем, аптеки нет. Смеситель сломан – вода течёт и из душа и из крана одновременно. Но помыться можно. Занавески нет.
Сразу скажу про квартиру. На первом этаже. Типовая двухкомнатная хрущёвка со смежными комнатами. Между комнатами дверей нет. Ремонт скромный, но везде чистенько.
Мебель уже потёртая, вроде чистая, но видно, что далеко не новая.
На окнах жалюзи, в комнатах полумрак.
В квартире всё как-то лаконично, уюта нет.
После душа был препровождён в другую комнату, где находилась кровать…
Кровать скрипучая.
Лёг.
Начала с ласк языком разных участков тела. Потом какими-то лёгкими движениями и прикосновениями начала трогать йуха. Техника напомнила массажный салон.
Привела его в боевую стойку, надела през. През руками, не очень комфортно, видно, что в этом деле опыта маловато…
Начали с минета. Минет нежный. Очень старалась, долго минетила. Потом мне надоело и я предложил перейти непосредственно к сексу. Уложил её в миссионерку. Вошел без смазки, она была уже вся мокрая. Обхват неплохой, но видали и поуже :о) Начал двигаться, сразу начала цифрить. Конкретно цифрить, местами даже невпопад… Однако само ощущение тела к телу мне показалось приятным. Девушка теплая на ощупь.
Потом переставил её в ЗКП, там и приплыл. В ЗКП вид очень даже неплохой.
Полежали немного, сняла през. Салфеток нет. Пришлось сразу идти в душ.
После душа оделся, попил ещё чая, поговорили.
Разговорами сильно не грузит. Сказала, что из другого города.
На вопрос, как давно в теме, сказала, что пятый день. На самом деле чувствуется неопытность. Но и есть желание угодить. Всё время улыбается, голосок приятный. Послушная. Как ей скажешь, в такую позу и встаёт.
ШГ не пробовал, т.к. не поклонник данного вида секса, но сам ШГ, как мне показалось, не разработан, во всяком случае, в списке допов его нет.
Теперь сама девушка:
Как я уже писал выше, этакий конь ростом 175-180, а на каблуках и того больше.
Фигура присутствует, не скажу, что худая, даже совсем не худая, но стройная.
Лишнего ничего не висит, живота нет. Грудь – двоечка, упругая, довольно приятная на ощупь. Вообще, сама девушка вся приятная на ощупь. Ровная гладкая кожа, ровный загар из солярия, но не пересоляренная. Как уже писал выше, хорошая упругая задница. В ЗКП вид оченно неплохой.
И всё вроде бы неплохо, только вот лицо у девушки… как это правильно выразиться?
Ну не айс, в общем. Не на мой вкус. Нос великоват, большой, с горбинкой. Всё лицо портит, даже придаёт некоторую мужиковатость. Хотя, может быть это чисто моё субъективное мнение.

Резюме:
Квартира скромная, но чистая. В целом, вроде всё аккуратно.
Кровать скрипит.
Полотенце чистое, нормального размера.
В ванной гелей мало, аптечки нет. Пришлось дойти до аптеки и обработаться в машине.
Отношение хорошее. Но чувствуется неопытность.
Девочка пытается понравиться, но душевности какой-то я не почувствовал.
Фото не её, спизжено с какого-то украинского сайта.
Минет 4.
КС — 4.
ШГ не пробовал, но в допах его нет.
Внешность на любителя больших коней, но мне показалось грубоватым лицо.

В квартире. кроме нас, никого не было, но… На полочке для обуви, кроме её обуви, лежали 2 пары тапок 45-го размера… Чьи? Непонятно.
Аптеки нет, гелей маловато.
На вопрос, сама ли снимает квартиру, ответила уклончиво, я так понял, что не сама.
По косвенным признакам делаю вывод, что это скорее всего контора.

После ухода не было чувства потерянного времени, но и возвышенного чувства тоже не возникло. Таких вариантов и за 2 тысячи навалом.
Считаю, что ценник завышен.
Больше не пойду.

PS: если какие-то вопросы не раскрыл, спрашивайте…
Авдей 15:34 12.07.2012
Да хули говорить про неё писал какой то Король Королей и описывал прям что то невзъебенное и фотки её , походу сутер ИМХО.
lym 17:14 12.07.2012
А может Король Королей это она и есть. Первый отчет какой-то сильно рекламный был.
Блять, че-то параноиком становлюсь, везде желающие пролезть в ЗКД фейки мерещатся.
SHmeLL 17:30 12.07.2012
Если бляди, пролезающие в ЗКД мерещаца, это не значит, что они на деле не лезут, а точнее уже не пролезли (впихнулись в невпихуемое).
pinocchio 23:34 12.07.2012
конь со странным лицом у нас уже один есть, Олеся, тут похожий варик видимо)
ДартВейдер 23:50 12.07.2012
Сообщение от Авдей:
Да хули говорить про неё писал какой то Король Королей и описывал прям что то невзъебенное и фотки её , походу сутер ИМХО.
Кстати, мне тоже так показалось.
Он сразу после отчёта в личку мне написал, попросил отчёт в личку ему скинуть.
Я "ответил уклончиво", мол пиши отчёты, а когда попадёшь в ЗКД, то отчёт этот и прочитаешь.

Сообщение от SHmeLL:
Если бляди, пролезающие в ЗКД мерещаца, это не значит, что они на деле не лезут, а точнее уже не пролезли (впихнулись в невпихуемое).
Да бляди может быть и не лезут, а вот сутеры точно пролезть пытаются...
Новенький 08:19 13.07.2012
Сообщение от Авдей:
Да хули говорить про неё писал какой то Король Королей и описывал прям что то невзъебенное и фотки её , походу сутер ИМХО.
С ним сразу всё понятно было. Особенно порадоволо
Сообщение от Король Королей:
Уходил кстати на трясущихся ногах.
Как будто это непременный атрибут ахуенности феи и он забыл его в текст вставить =)))
vi-king 11:16 13.07.2012
Сообщение от lym:
А может Король Королей это она и есть. Первый отчет какой-то сильно рекламный был.
Блять, че-то параноиком становлюсь, везде желающие пролезть в ЗКД фейки мерещатся.
Ну какой Вы параноик уважаемый? это правда жисти нашей
Закрытая тема Up