Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2971.htm
Игорь 08:28 12.07.2012
Добрый день уважаемые, делюсь опытом от посещения особы под кодовым номером https://a.sexnsk2.live/id2971.htm
Принимает она на ул.Галущака 2а, (здание сбербанка).
Фото ее, покрайне мере те где она в красном, фейка симпатичная, возрас ее, грудь 3ка не висит аккуратная попа ну мне понравилась очень. По квартире уютная однешка с ремонтом, единственный минус это душ, небольшой косметический ремонт не помешал бы гели мыла атеки всякие на местах (но я туда не интерьером любоваться приходил), был предложен чай кофе отказался, в душ и в койку. По процессу девочка старательная, резинку наполовину руками наполовину ротиком, минет качественный на твердую 5 далее миссионерка и сзади, старается озвучка есть но тихонечко, отстрел и на кухню пить водичку... С девочкой приятно было поговорить тоже как и я кошатница...
Итого:
Минет - 5
КС - 5
Отношение - 5
Квартира - 4 - только из-за душа ....)))
Пойду ли еще - да
zst 10:25 12.07.2012
Игорек, заебись, тока реклама.
lym 10:45 12.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
сто пудова, мне интересно Игорь на откате сидит, аль какие другие меркантильные интересы преследует?
Да не, "Игорь" - это по ходу фейка. На сайте дохера феек-кошатниц. Так вот это одна из них.
Palladin 11:12 12.07.2012
Сообщение от Игорь:
Принимает она на ул.Галущака 2а, (здание сбербанка).
Ничего не перепутал от переизбытка впечатлений то, Галущака 2а - это ТЦ Олимпия. Там есть парковки, офисы, магазины, но вот квартир там точно нет. А Сбербанк находится на Галущака 4.
Закрытая тема Up