Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Интересно
Izzy 16:27 10.07.2012
Когда первый раз Мавроди хотели хлопнуть (тогда был некто Алмазов - председатель налоговой), то накануне я цапнул акции (и билеты) "МММ" (в тихаря от папы и мамы, т.е. - спиздил у них же) и толкнул их по-тихой от родителей на ЛДС "Сибирь" (там офис у них был). Вечером приперся домой с мешком денег. Папа мне дал пиздюлей за воровство. На утро "МММ" настал пиздец. Акции и билеты упали почти до нуля в связи с тем, что Алмазов обьявил о том, что "МММ" - пиздец.

Мне купили велик и дали 100 рублей на кутёж. А папа обещал меня больше не наказывать.

p.s. Одна знакомая вложилась в "МММ-2011" где-то с годик назад. Швыранула своих десятников на 15 с чем-то лимонов рублей.
Ответ
Izzy 16:54 10.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Спас семейный бюджет ........... Хорошая однако знакомая, могет). В бега случаем не подалась?
Неа. А ее один хер почти никто не знал.

p.s. Я - не в доле :о)
Ответ
alpha 17:00 10.07.2012
Сообщение от Izzy:
p.s. Одна знакомая вложилась в "МММ-2011" где-то с годик назад. Швыранула своих десятников на 15 с чем-то лимонов рублей.
неплохо, молодец)
время от времени слежу за сайтом Мавроди, там на кидал таких людям предлагают заявления писать))) смешно смотреть, там по правилам они деньги передают без всяких обязательств.

сейчас с нового МММ можно тоже попробовать урвать немного денег, но вроде у них какие-то новые правила хранения...
Ответ
alpha 18:15 10.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Вкинуть бабла, и успеть вовремя вытащить, обходя эти новые правила хранения
не, стать десятником и кинуть на бабло
Ответ
hodok 06:30 11.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Вкинуть бабла, и успеть вовремя вытащить, обходя эти новые правила хранения
Сообщение от alpha:
не, стать десятником и кинуть на бабло
Любой наеб именно на этом и строится, еще с барахолки кручу-верчу которые, прийди и наеби нас..мы такие простые тут, шарик то вот он, видно же.
Пирамида в которой можно участвовать - только своя или родственника накрайняк.
Ответ
Ответ Up