Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3040.htm
Гоча 08:56 10.07.2012
После тренировочки захотел съездить на амбразуру! 23-00 набираю данному сабжу https://a.sexnsk2.live/id3040.htm, приятный голос говорит мне, приезжай!
Горский м-н 11, кв.26, вродебы...4 этаж и 1 подъезд точно!
встречает меня Вика(хотя потом на ноуте увижу пользователя Лена) работает с подружкой Авророй, её не было!
Девочка на вид лет 30(но опыт мой посказывает, что ей лет 35) блондинка, грудь 2-й размер, подвисает, еле шепчет, такая типа барби в 30-35 лет...
2500-это 2000 как у конторских и 500, за то что индивидуалка!
сосет хорошо, прям старается тут 4 и + за старания!
наездница и спереди и сзади-4 бала
потом раком и я приплыл. раком 4+ поставлю,
дырка не узенькая, 30-35-это вам не шутки)))
я был первый раз у инди, поэтому я очень сильно почувствовал разницу перед конторскими!
я точно не пойду туда больше, кто любит блондинок(глупеньких, тихеньких и т.д.) которые вас ублажают, стелятся перед вами, то это думаю этот вариант!
мне пока одна реально понравилась, анкета Крис называлась с горского массива, там Эля черненькая была. может у кого есть её номер? а то туда звоню, а они говорят, что больше не работает она!
ну что еще написать?...то что инди-вроде 100%! сама отвечает, ну и отношение другое, сразу видно, что хочет постоянных клиентов наработать... есть псина Лёлик вроде бы(что то ни хера не помню)))-йорк-прикольный пес, а да кстати, есть 2 электрошокера-розовых, а один в стразах(блондинка-хули) просто разговорились и она говорила, что иногда ходят не адекваты, вот и купили они их) целую лекцию мне прочитала про них!
Деньги отдал когда уже уходил(про деньги ничего не спрашивала, за временем не следила, есть гели, миромистин)
я бы по 10 бальной шкале за внешность 6, по отношению-10, по сексу-7
фото очень похожи на блондинку, вроде её
sawerewas 23:57 10.07.2012
Но фею то зачем полить. номер квартиры можно было не сообщать. Уважаемый админ, поправь меня если не прав, номер нужно затереть... а так отчет нормальный, Гоча молодец. ... вскрыл все же... :-)
lym 00:31 11.07.2012
Сообщение от sawerewas:
Но фею то зачем полить. номер квартиры можно было не сообщать. Уважаемый админ, поправь меня если не прав, номер нужно затереть... а так отчет нормальный, Гоча молодец. ... вскрыл все же... :-)
ИМХО, если контора, то в самый раз и номер квартиры (в ЗКД, конечно). А если инди, да еще хорошая, то лучше даже и номер дома не указывать. Всегда можно найти четкие косвенные ориентиры (магазин какой-нибудь известный, ресторан и пр.). А уж фейка сама сообщит куда топать.
admin 01:53 11.07.2012
чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
pinocchio 08:23 11.07.2012
Сообщение от admin:
чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
и правильно, ибо я полезной инфы от него вообще не помню
Бывалый 12:20 11.07.2012
Сообщение от admin:
чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
Админчегу респект и пачтение
sawerewas 19:10 28.07.2012
Сообщение от pinocchio:
и правильно, ибо я полезной инфы от него вообще не помню
Я конечно не частый ходок по феям, но отчеты всегда писал правдивые и подробные... а память тренировать надо, если с ней хуево дела обстоят.
sawerewas 19:11 28.07.2012
Админу, спасибо за понимание.
Закрытая тема Up