Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Админ зачем это тут.
Izzy 13:05 11.07.2012
Сообщение от Новенький:
Поголовное увлечение Тайландом даёт о себе знать %))))
Красивых, типа лесбиянок, только в порнухе показывают. В основном же это обезьяна + "челябинский мужик".
У меня есть знакомая лесбиянка. Охуенно красивая, вот просто охуенно-красивая! Я даже с ней пару раз голым спал (правда не трахался, но она была - не против... ну мне так показалось). Она - активная. А вот подружка ее - пассивная, так там вообще отпад! Черненькая, фигурка - точеная, одевается со вкусом, москвичка (иногда в коммандировку сюда приезжает и они с ней живут). Вот.
Ответ
Новенький 14:02 11.07.2012
Сообщение от Izzy:
У меня есть знакомая лесбиянка. Охуенно красивая, вот просто охуенно-красивая! Я даже с ней пару раз голым спал (правда не трахался, но она была - не против... ну мне так показалось). Она - активная. А вот подружка ее - пассивная, так там вообще отпад! Черненькая, фигурка - точеная, одевается со вкусом, москвичка (иногда в коммандировку сюда приезжает и они с ней живут). Вот.
С такими я бы тоже жил %)))
Ответ
Бывалый 18:28 11.07.2012
Сообщение от Izzy:
У меня есть знакомая лесбиянка. Охуенно красивая, вот просто охуенно-красивая! Я даже с ней пару раз голым спал (правда не трахался, но она была - не против... ну мне так показалось). Она - активная. А вот подружка ее - пассивная, так там вообще отпад! Черненькая, фигурка - точеная, одевается со вкусом, москвичка (иногда в коммандировку сюда приезжает и они с ней живут). Вот.
Тэст шэгэ нада Брат нада в абяз как бы
Ответ
zst 10:17 12.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Тэст шэгэ нада Брат нада в абяз как бы
КП!
Ваще щитаю, что все пральные и красивые лесбиянки с мужиками фпесду пускай НИ-НИ - лесбиянки же ж! А вот ШГ - обязаны! Скажем так, для подтверждения того, что фпесду ни-нИ.

Галасуем, Доны, галасуем!!! Лесбиянок-таки на хуй! Не передом, так задом!
Ответ
Бывалый 00:50 13.07.2012
Сообщение от zst:
КП!
Ваще щитаю, что все пральные и красивые лесбиянки с мужиками фпесду пускай НИ-НИ - лесбиянки же ж! А вот ШГ - обязаны! Скажем так, для подтверждения того, что фпесду ни-нИ.

Галасуем, Доны, галасуем!!! Лесбиянок-таки на хуй! Не передТутаом, так задом!
тута какбы па маладняку двух лесби зацепили думали Ани в пязду дадуть хуй та там но шг пожалуйста хоть заебись дык и пароли всю ночь но в пизду ни дали шлюхи сцуко
Ответ
kai-nsk 07:26 13.07.2012
Был недавно в москве, ходили в салон, я се выбрал нехритянку с нигерии))) черная... шо пинздец(эт для галочки), а кореш взял турчанку, так у него конфуз с ней вышел, она ни в какую не согласилась раком, говорит религия запрещает... блядь, сосать не запрещает, а раком запрещает.... странная религия)))))
Ответ
Lubovnik 07:40 13.07.2012
Сообщение от kai-nsk:
Был недавно в москве, ходили в салон, я се выбрал нехритянку с нигерии))) черная... шо пинздец(эт для галочки), а кореш взял турчанку, так у него конфуз с ней вышел, она ни в какую не согласилась раком, говорит религия запрещает... блядь, сосать не запрещает, а раком запрещает.... странная религия)))))
Тож в москве баловались экзотикой, салон не далеко от белорусского вокзала, дык там нехритянка, тож с нигерии, наоми бля, вся такая из себя, но бля какой-то запах специфический от нее был, хотя вроде в душ гоняла.
Ответ
1 2
Ответ Up