Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Может оргию?!
Гоча 18:17 09.07.2012
Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
Ответ
Типа шел мимо 18:27 09.07.2012
Сообщение от Гоча:
Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
С такой программой оргировать на природе нада...)))
Ответ
aleks86 12:50 10.07.2012
С 20 в отпуске, буду в ваших краях, только за.
Ответ
Izzy 13:47 10.07.2012
Дык мутили же уже, года два назад у меня на коттедже (на Обкомовских).

Весело было. Почему бы и нет. Я - тож "ЗА!".
Ответ
Izzy 13:51 10.07.2012
Сообщение от Гоча:
Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
Вах Дорогой! Позориться никто не будет: во-первых - все свои, хуями меряться будем, а не машинами; а во-вторых - все приедем на такси. Можно ко мне опять, на коттедж. Все равно бухать будем! Какой понт на своих тачках???
Ответ
Гоча 14:34 10.07.2012
Сообщение от Izzy:
Вах Дорогой! Позориться никто не будет: во-первых - все свои, хуями меряться будем, а не машинами; а во-вторых - все приедем на такси. Можно ко мне опять, на коттедж. Все равно бухать будем! Какой понт на своих тачках???
я не пью, вообще!!) я за позитифф)
а с тобой мериться хуями бесполезно, если мы только все сложимся)

Админ тут мне поступило предложение в личку, чтобы тему перенести в ЗКД, а то некоторые не отпишутся, потому что в открытом доступе, можешь перенести, чтобы новую не создавать...спасибо
Ответ
Гоча 14:38 10.07.2012
хотя в открытом доступе кто-нибудь из феек напишет, что готова принять участие в этом разврате
Ответ
sedrik 14:48 10.07.2012
Сообщение от Гоча:
я не пью, вообще!!) я за позитифф)
уважуха-сам такой)))за позитиффф!))))
но я не с вами братцы)))за любой кипишь-только не такого плана(общественного)))мысленно с вами)))
Ответ
sedrik 14:49 10.07.2012
Сообщение от Гоча:
хотя в открытом доступе кто-нибудь из феек напишет, что готова принять участие в этом разврате
Да готовых думаю найдёться достаточно)))всё зависит как преподнесёшь-сам знаешь......))))
Ответ
Ответ Up