Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>извините...но заебало
admin 12:00 06.07.2012
Для Донов из ЗКД
Повторяю еще раз... где стоит печать ФОТО ПРОВЕРЕНО...там их фото...... где нет печати...там подьебка и наебалово...неужели блять не ясно....
Всякую хуйню пишите только в ЗКД.... почему... а потому что если вы напишите в открытом разделе или в самой анкете хуевый отзыв и плохие оценки..то они эти анкеты удаляют и создают новые.... и опять мы их теряем и подрываемся снова на гоблинах..тратим время и нервы....
ПРИМЕР
копируйте фото из этой анкеты
https://a.sexnsk2.live/id3054.htm
p3054_63708.jpg
заходите в https://google.ru/imghp?hl=ru&tab=ii
вставьте это фото в загрузку и увидите откуда спизжено...в данном случае выдает что с хохляцкого сайта
Attached:
Ответ
lym 12:38 06.07.2012
Но, не члены ЗКД, которые сильно активизировались в последние дни, пишут "всякую хуйню" в огромных количествах. "Поиском" вообще не пользуются, и, как следствие, в "Отчетах" появилась куча тем с одним постом. А гоблины на стреме, конторы не дремлют. С этим как быть?
Ответ
admin 12:52 06.07.2012
Сообщение от lym:
Но, не члены ЗКД, которые сильно активизировались в последние дни, пишут "всякую хуйню"
а вот тут я не согласен.... многие новички пишут правдивые хорошие отчеты.... я их досконально анализирую...пробиваю и допускаю некоторых в ЗКД..
вот отчет например... это хороший отчет о плохой встрече
Ответ
lym 13:01 06.07.2012
Сообщение от admin:
а вот тут я не согласен.... многие новички пишут правдивые хорошие отчеты.... я их досконально анализирую...пробиваю и допускаю некоторых в ЗКД..
вот отчет например... это хороший отчет о плохой встрече
Т.е. надо все время отслеживать ситуацию: появился правдивый негативный отчет от новичка - надо его немедленно в ЗКД переводить, чтоб контора не успела среагировать. Админ, это ж труд адский. Тут уж не до развлечений. И надо приучать народ "Поиском" пользоваться.
Ответ
admin 13:04 06.07.2012
Сообщение от lym:
Т.е. надо все время отслеживать ситуацию: появился правдивый негативный отчет от новичка - надо его немедленно в ЗКД переводить, чтоб контора не успела среагировать. Админ, это ж труд адский. Тут уж не до развлечений. И надо приучать народ "Поиском" пользоваться.
а тут вы не правы....просто автор мне понравился как человек..не по отчету а по другим данным... немогу подробности писать о людях.... он наш человек
а в разделе отчеты..много и плохих отчетов... но авторы в ЗКД не допущены.... так как сами авторы не пробиваемые...и возможно являются сутенерами ..которые пытаются пробиться в ЗКД.
Ответ
lym 13:08 06.07.2012
Сообщение от admin:
а тут вы не правы....просто автор мне понравился как человек..не по отчету а по другим данным... немогу подробности писать о людях.... он наш человек
Я о другом, не о людях - тут Вам виднее. Я как раз про негативные отчеты в "Отчетах". Как оперативно избежать реакции контор на появление негативной информации. Нужна какая-то мгновенная реакция.
Ответ
Бывалый 12:47 11.07.2012
Сообщение от admin:
Для Донов из ЗКД
Повторяю еще раз... где стоит печать ФОТО ПРОВЕРЕНО...там их фото...... где нет печати...там подьебка и наебалово...неужели блять не ясно....
Всякую хуйню пишите только в ЗКД.... почему... а потому что если вы напишите в открытом разделе или в самой анкете хуевый отзыв и плохие оценки..то они эти анкеты удаляют и создают новые.... и опять мы их теряем и подрываемся снова на гоблинах..тратим время и нервы....
ПРИМЕР
копируйте фото из этой анкеты
https://a.sexnsk2.live/id3054.htm
Вложение 4796
заходите в https://google.ru/imghp?hl=ru&tab=ii
вставьте это фото в загрузку и увидите откуда спизжено...в данном случае выдает что с хохляцкого сайта
Админчег а я бы ей вдул ....в шагэ
Ответ
admin 13:04 11.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег а я бы ей вдул ....в шагэ
дык ...тогда в киев нада пиздовать ...чтоб ей вдуть...
Ответ
Бывалый 18:06 11.07.2012
Сообщение от admin:
дык ...тогда в киев нада пиздовать ...чтоб ей вдуть...
Сагласен с 30 тым Хатя йух яво знае хто тама!Респект Админу
Ответ
Ответ Up