Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>извините...но заебало
admin 12:00 06.07.2012
Для Донов из ЗКД
Повторяю еще раз... где стоит печать ФОТО ПРОВЕРЕНО...там их фото...... где нет печати...там подьебка и наебалово...неужели блять не ясно....
Всякую хуйню пишите только в ЗКД.... почему... а потому что если вы напишите в открытом разделе или в самой анкете хуевый отзыв и плохие оценки..то они эти анкеты удаляют и создают новые.... и опять мы их теряем и подрываемся снова на гоблинах..тратим время и нервы....
sedrik 12:09 06.07.2012
Сообщение от admin:
Для Донов из ЗКД
Повторяю еще раз... где стоит печать ФОТО ПРОВЕРЕНО...там их фото...... где нет печати...там подьебка и наебалово...неужели блять не ясно....
Всякую хуйню пишите только в ЗКД.... почему... а потому что если вы напишите в открытом разделе или в самой анкете хуевый отзыв и плохие оценки..то они эти анкеты удаляют и создают новые.... и опять мы их теряем и подрываемся снова на гоблинах..тратим время и нервы....
Ну это то давно уже понятно)филькину услугу нехер делать-сам-вскрыл-потом сам же подорвался-бессмысленно...кто то касячит походу......
Shalunishka 13:09 06.07.2012
Это вы про мой отчет? Что то я его не вижу на форуме.
admin 13:11 06.07.2012
Сообщение от Shalunishka:
Это вы про мой отчет? Что то я его не вижу на форуме.
он в зкд перенесен вот он
lym 13:11 06.07.2012
Сообщение от Shalunishka:
Это вы про мой отчет? Что то я его не вижу на форуме.
Ты теперь в ЗКД - там твой отчет.
Shalunishka 14:01 06.07.2012
Спасибо за разъяснение и оказанное доверие. Буду писать отчеты по мере посещения фей.
Закрытая тема Up