Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сцууукиии!!! id3039
lexx13 21:46 05.07.2012
Всем привет!Сегодня разминировал еще один адресок.Итак по порядку id3039 созвон приятный голос говорит приезжай, спрашиваю про ТТХ, говорит совпадают тока ,я брюнетка сиськи 3-ка,подружки блондинки нет, будет после 22:00.Договариваюсь на 22:00. Приезжаю ,Депутатская 58 (Ну думаю дом не маленький ,вдруг и правда две инди работают)созвон :подходи к 7-му подъезду и набери через 10 мин.У подъезда обратил внимание на паренька похожего на клиента.Снова звоню получаю номер квартиры и понимаю что там уже тот паренек.Ну думаю надо хоть отхуесосить этих "инди".Захожу встречают две брунетки,грю где сисястая блондинка или это ты полиняла?Вы че блять охуели на че надеялись.Вопрос на 5 баллов :не останешся? и сцуко лыбяться. Пока я хуесосил их в дверь пытался попасть еще один клиент(пиздец конвеер),но когда я вышел его уже не было.Да кстати телефочик:+7.Бля щас смотрю ну видно же по анкете что контора.
Панкрат 22:04 05.07.2012
Сообщение от lexx13:
Всем привет!Сегодня разминировал еще один адресок.Итак по порядку id3039 созвон приятный голос говорит приезжай, спрашиваю про ТТХ, говорит совпадают тока ,я брюнетка сиськи 3-ка,подружки блондинки нет, будет после 22:00.Договариваюсь на 22:00. Приезжаю ,Депутатская 58 (Ну думаю дом не маленький ,вдруг и правда две инди работают)созвон :подходи к 7-му подъезду и набери через 10 мин.У подъезда обратил внимание на паренька похожего на клиента.Снова звоню получаю номер квартиры и понимаю что там уже тот паренек.Ну думаю надо хоть отхуесосить этих "инди".Захожу встречают две брунетки,грю где сисястая блондинка или это ты полиняла?Вы че блять охуели на че надеялись.Вопрос на 5 баллов :не останешся? и сцуко лыбяться. Пока я хуесосил их в дверь пытался попасть еще один клиент(пиздец конвеер),но когда я вышел его уже не было.Да кстати телефочик:+7.Бля щас смотрю ну видно же по анкете что контора.

по анкете видно , ноя сам чуть не соблазнился на фото и молодое мясо.
спасибо за отчет, спас время и нервы а так же бензин для 3-х литрового коня
Moisha 09:59 06.08.2012
https://a.sexnsk2.live/id3034.htm эта же контор, по тому же адрессу на депутатской, работают давно частенько меняют фотки на своих анкетах и номера, адрес тоже меняется, отсюда пару раз а них натыкался но не оставлся, причина девки хоть и симпотные но ковеер беспрерывный, заходишь а тебе в спину уже следующий клиент дышит, а тот что перед тобой трусы только натягивает в попыхах и сваливает. одно время работали на у.Галащука так я уже решил остаться, разделся но взгляд упал на неубранную использованную в спальне посуду одноразовую, желание сразу пропало оделся и ушел, как то не комилфо е..ся в такой обстановке, одна блондинка с огромными титюнами и с шрамом на горле, бррр и две брюнетки гтоже не с маленькими шариками довольно симпатичные
Закрытая тема Up