Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2955.htm
888 07:38 04.07.2012
Всем Донам мое почтение!

Небольшой отчет о визите к Алене. https://a.sexnsk2.live/id2955.htm

Свободное время в первой половине дня привело к изучению списка сайта, хотелось чего-то новенького, выбор пал на анкету Алены.

Первый созвон около 11 абонент не в зоне, спустя пол часа пришло смс о появлении абонента в сети.

Набрал, ответил женский голос, отвечает сама. Договорились что скоро буду. Назван адрес на Ленина у пивнухи Тюнькофф.

Подъехал, проблем с парковкой днем нет на Ленина, во дворе вообще пусто. Алена попросила пожоджать 10 минут, дождался.

На пороге встретила девушка с фото, рыжая, высокая, особенно на каблуках, но не дюймовочка конечно, в коротеньком наряде.

Решено, остаюсь.

Квартира с нормальным ремонтом, главное чисто и уютно, запахов нет, не прокурено. Комнат 2 или 3, сам процесс проходит на нормальной кровати, рядом окно, крутится вентилятор, летом классно и прохладно, жалюзи создают комфортную обстановку.

Предложен чай и кофе, выдано полотенце.

После душа был чай, ласки, отличные минет с вылизыванием всего и вся, отчего и приплыл, потом отличный массаж, опять вылизывание всего и вся, и заход с зади, вход очень узкий, даже с моими скромными размерами.

Девочка получает удовольствие от своей работы - факт!

По итогу, минет 5, кс на 4, общее отношение на 5. Фея не красотка, но определнное обояние у нее есть, как я понял, у нее есть много допов, куни вообще за доп не считает, есть подружка которая иногда работает по этому же адресу! Так что может быть и другая девушка!

Отдал 3 руб. чуть больше тарифа, но и был где-то час 20...

Думаю пойду еще как нибудь.
LiNer 19:37 10.07.2012
Только что оттуда.
Созвон вечером без проблем, отвечает сама. Договорились через полчаса втретиться. Хата около ресторана Тинькофф. Повсле повторного созвона попросила 2 минуты подождать и позвонить в домофон, назвала номер квартиры.
Когда зашел, думал развернуться и уйти, но как-то не ушел :) В общем девушка явно не в моем типаже: сама крупная, грудь 1 не больше. На лицо мне она совершенно не понравилась.
Провела в комнату, предложила программу, кофе, чай. Сначала выбрал ШГ, но после душа подумал что с ней я точно не кончу и вызвал подругу, которая находилась в кухне. Подруга спасла ситуацию :)
https://a.sexnsk2.live/id2907.htm Это анкета подруги.

По процессу: минет - 5+. Алена вроде и окресности обласкала, то как-то я этого особо не почувствовал. КС тоже норм. Озвучка в порядке. ШГ не попробовал.
Из плюсов: стараются подружки, приплыл я во время минета, который минут 40 продолжался с перерывами на КС с каждой. Презы меняют. За час раз 10 сменили.
Из минусов: Внешность Алены меня совершенно не впечатлила. Но минетит она получше подруги, потому пока Алена минетила, Света ласкала все что выше. Света выглядит на 30+ лет.

Итог: КС - 4, минет - 5, отношение к клиенту - 3 (нейтрально, не отталкивает, но и не притягивает). Ну и наличие подруги это в данном случае плюс :) Отдал 3.5к. (подруга шла как доп. услуга :))
пойду ли ещё? Нет, нет, и ещё раз нет. Все таки феи за 3к без допов как-то приятнее.
Закрытая тема Up