Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Пацаны!!! Юльку обидели, ссуки!!!
Hyropraktik13 00:11 18.07.2012
Сообщение от Richard:
Видел это видео ) а это реально форумчанка Юлия Авдеева? или просто похожа?

ps: а мне лично блондинка понравилась, хорошенькая, только че ее эти какашки сдались ? )
Ага, Юлька.. она и есть.
А девки, что брюнетка, что блондинка.. тупые курицы! У них интеллекта на голове нет, на лиДце.. Правильно отметили, Уважаемый.. Ума - нет, пиарятся засчет какашек, больше нечем.. Ма-а-асква!!!)))
Hyropraktik13 00:25 18.07.2012
Сообщение от Richard:
это у них новое движение по ходу: СТОПГАВНО, типа СТОПХАМ )))
наклейки скоро будут клеить: "Сру где хочу" )
вот у людей времени свободного )
Хы-ы, поржал..)))
Походу сама из кустов выходила... Срала! В свое вляпалась, а на бедную цобачку свалила..
Какой нормальный человек ходит по газонам, интеллигентные люди по дорожкам топают..
Я свою собачку боялся по газонам водить, там стекла столько битого.. Нелюди!)
СТОПгавно, поржал..)))
Бывалый 12:12 18.07.2012
Сообщение от admin:
Цобаки на асфальт не серут никогда... подстава... это Izzy насцрал полюбому..... он на ацфальт все время срет у мегаса....и девка шо сымала эта юлькена падруга..... тоже дура .. гавном кидаетца
Пилять Админчег атжог адцки ржунемагузвиздец
vin32 16:20 20.11.2012

Мимоходом 09:01 28.11.2012
Как интересно ему сейчас на параше стрется, сидя стоя лежа, )))))) думаю не скоро он теперь об этом расскажет, камеру с интернетом ему не выделят, а беззубый рот найдет своих поклонников, любят там слабеньких и волосатеньких, ) Че уж греха таить, не отличается брутальностью Сиурчаныч ... Мляя... даже сухари не пошлеш... жевать то ему не чем...
Nsk 09:11 28.11.2012
Изю приняли что-ли?

getImage.jpg
Attached:
Мимоходом 09:46 28.11.2012
Был марионеткой, стал ненужен, слили... ну и нагрузили и свое добро и общее, че поражнеком гонять, билет все равно в одну сторону. Не дотянет бедолага думаю до НГ, загнется... Один хер уже третий год в одинчку нажирается, так теперь в камере компания будет.!!!
Майя 17:45 03.02.2015
[QUOTE=Izzy;155738]На корточках сру - так более продуктивней
image.jpg

Унитаз чтоб не сломать,
Лучше на кортах не срать.
Или надо бы тогда,
Вот такой, вот это да!

Вобщем в этот унитаз,
Смело можно ссать и срать,
И возможно можно даже,
По наследству передать!
Attached:
admin 06:32 07.09.2017
https://gif2.mycdn.me/image?id=85891...53s6jgDIfHdx7E

image (1).jpg
Attached:
1 2 3
Закрытая тема Up