Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Чистка по бендеровски
Вошла-вышла 19:11 01.07.2012
Сообщение от lym:
Свинина свинине рознь. По салу нужна статистика. В сале все коварство...
мммм обожаю сало)) Сало и жир-вот мой кумир
Ответ
Типа шел мимо 19:16 01.07.2012
Сообщение от lym:
Свинина свинине рознь. По салу нужна статистика. В сале все коварство...
А неохота ковыряться во что наступил...))) Там же тонко продвинутая мысль о передаваемой свинной энергетике...хотя если эта энергетика дифференцируется по глубине залегания в свинье...
Ответ
Типа шел мимо 19:22 01.07.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
мммм обожаю сало)) Сало и жир-вот мой кумир
Во-во...знач ты - жадная,коварная,завистливая,жирная лентяйка...))) А вот так увидишь,и не подумаешь,,,)))
Ответ
admin 19:23 01.07.2012
главное раков не есть, а то мало ли что…... так вот педорасами и становяццо...
сало рулит....
Ответ
Типа шел мимо 19:30 01.07.2012
Сообщение от admin:
главное раков не есть, а то мало ли что…... так вот педорасами и становяццо...
..............
Ответ
Вошла-вышла 19:33 01.07.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Во-во...знач ты - жадная,коварная,завистливая,жирная лентяйка...))) А вот так увидишь,и не подумаешь,,,)))

да да даа она самая))))))))))
Ответ
Вошла-вышла 19:35 01.07.2012
Сообщение от admin:
главное раков не есть, а то мало ли что…... так вот педорасами и становяццо...


Ответ
Hyropraktik13 22:24 01.07.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4729 На Украине более чем 60 000 собак и кошек были убиты. Их сжигали. Так «очищали» улицы для Евро-2012
Не вдаваясь в подробности по картинке.. Украине пиздец! КРЫСЫ - вот главное коварство.. Размножаются в бешенном количестве.. Передают все возможные болезни.. Если их некому будет истреблять.. ПРОГНОЗ: - через 1год, начало заболеваний; через 3 масштабные эпидемии; - через 5 карантин страны; - через 10 лет... Вобщем в ближайшем будущем не советовал бы соваться в Украину, ради своего здоровья..
Ответ
lym 06:44 02.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Не вдаваясь в подробности по картинке.. Украине пиздец! КРЫСЫ - вот главное коварство.. Размножаются в бешенном количестве.. Передают все возможные болезни.. Если их некому будет истреблять.. ПРОГНОЗ: - через 1год, начало заболеваний; через 3 масштабные эпидемии; - через 5 карантин страны; - через 10 лет... Вобщем в ближайшем будущем не советовал бы соваться в Украину, ради своего здоровья..
Когда-то (лет 30 назад) нынешний Гостевой двор на Контрактовой площади в Киеве представлял собой гигантский заколоченный склад, который нельзя было вскрывать из-за сотен тысяч обитавших в нем крыс. Так мне рассказывал местный народ. Непонятно, чем они питались. Боялись вскрывать, чтобы крысы не заполонили всю северную часть города. Для решения вопроса собирались использовать низкочастотные генераторы альфа-ритма. Чем дело кончилось не знаю.
Ответ
Hyropraktik13 12:38 02.07.2012
Сообщение от lym:
Когда-то (лет 30 назад) нынешний Гостевой двор на Контрактовой площади в Киеве представлял собой гигантский заколоченный склад, который нельзя было вскрывать из-за сотен тысяч обитавших в нем крыс. Так мне рассказывал местный народ. Непонятно, чем они питались. Боялись вскрывать, чтобы крысы не заполонили всю северную часть города. Для решения вопроса собирались использовать низкочастотные генераторы альфа-ритма. Чем дело кончилось не знаю.
Холера.. чума? интересно что там было..
Ответ
1 2
Ответ Up