Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Кто из чего стрелял...
воробей 22:11 01.08.2012
Повторятся с картинками не буду, из вышеупомянутых
пистолеты: ТТ, ПМ, АПС, Парабеллум-он же пистолет Люгера

автоматы; серии Калашникова во всех его модификациях АК-47, АК-74, АКМ, АКС-74у, АКН(для стрельбы ночью с прицелом НСПУ или 1ПН-58)
М-16

Пулемёты; ПК, ПКМ, "Утёс"

Гранатомёты: РПГ 7в, АГС -17, ГП-25, РПГ-18(известен всем как "Муха")

Винтовки: СВД, ВСС "Винторез"-любил как мать родную, хорошая машинка

Ну и самое мощьное: БМП-1, гладкоствольная 73мм пушка 2А28

бмп- 2 30мм автоматическая пушка 2А42, хорошая но сцука капризная, так как изначально разрабатывалась и устанавливалась у авиации,

БМП-3 30мм автоматическая пушка 2А72, спареная с ней гладкоствольная 100 мм пушка 2А70
м-16.jpg

винторез.jpg

бмп 1.jpg

бмп 2.jpg

бмп 3.jpg
Attached:
Palladin 18:45 02.08.2012
интересно, у нас в городе есть тир, где можно из реального огнестрельного нарезного оружия пострелять? Ну то есть чтоб инструктор всё объяснил, научил ...
ДартВейдер 17:53 03.08.2012
Сообщение от Palladin:
интересно, у нас в городе есть тир, где можно из реального огнестрельного нарезного оружия пострелять? Ну то есть чтоб инструктор всё объяснил, научил ...
На Шиловском полигоне раньше можно было за деньги из Калашникова пострелять. Как сейчас обстоят дела. не знаю...
Сам бы с удовольствием пострелял бы...
lym 18:23 03.08.2012
Сообщение от ДартВейдер:
На Шиловском полигоне раньше можно было за деньги из Калашникова пострелять. Как сейчас обстоят дела. не знаю...
Сам бы с удовольствием пострелял бы...
Там постоянно пожары какие-то (в силу пиздаболства повсеместного). Думаю, полигон полностью закрыли от посторонних.
А так да... Неплохо бы... Молодость вспомнить. Скажем зимой, из положения лежа, когда мишень почти и не вида. Но так, чтобы полный магазин был.
Морячок 18:34 03.08.2012
Сообщение от Izzy:
А "Стечкин"? У нас был.
Стечкин был в составе штатного вооружения командира группы спецразведки в первой Чеченской компании, в Таджике и Афгане (хоть тогда и не было "спец.разведки", была войсковая).
сам стрелял из: Пм, Псс, Винтореза (ВСС), СВД, снайперского ремингтона (700, без упора), рпг, акс, кольта, пулемета "максим", стендового ружья (не помню какого).

хочу пострелять из м40 и барлета.
lym 18:39 03.08.2012
Сообщение от Морячок:
Стечкин был в составе штатного вооружения командира группы спецразведки в первой Чеченской компании, в Таджике и Афгане (хоть тогда и не было "спец.разведки", была войсковая).
сам стрелял из: Пм, Псс, Винтореза (ВСС), СВД, снайперского ремингтона (700, без упора), рпг, акс, кольта, пулемета "максим", стендового ружья (не помню какого).

хочу пострелять из м40 и барлета.
Псс? Акс? А из Максима то как сподобились пострелять? Расскажите, интересно.
1 2 3
Закрытая тема Up