Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>кто ебал девок замужних...на работе
admin 18:27 28.06.2012
Вот как то одна моя знакомая.... жена комерса одного зачемто расказала ему что посасывает у меня по пятницам.....ну тут началось..... Он ее отпиздил зачемто и аргументировал данное рукоприкладство что мол она этими губами ихнего пятилетнего выблядка цылует.
Ко мне он притензий не имел почемута, но я заинтересовался этим организмом. .... Хуяк так и есть-поцан этот оказался латентным гомосеком-видел его целующимся с какимто дружком при встрече.....
Хотя вроде бы у бандитов такой был ретуал... типа братья.... но я чота это недогнал да и нормалный пацан никак это не поймет.....
Авдей 09:32 29.06.2012
Блять у меня несколько раз чуть чуть дело не дошло , как то вовремя останавливался.
BenZin 10:34 29.06.2012
Считаю неправильным подходом ебать жен и подруг своих друзей.....даже если сами жены или подруги будут на уй прыгать....увернусь....

Как говорится ....когда ебут твою жену или подругу....ебут и тебя.....
ДартВейдер 17:37 29.06.2012
Когда ещё в армии служил, поёбывал жену замполита, уж больно красивая сучка была...
И на работе с замужними тоже было... Лет 5 назад...
Аж с троими. Причём все трое в курсе остальных были...
Заебала их видимо семейная жизнь, на приключения потянуло...
Один раз взял их всех троих и в сауну повёз. Прикольно было.
Потом как-то все мы успокоились. И что самое важное - рабочему процессу это не помешало. И сейчас все работаем в одном коллективе :о)
А чтобы жен друзей и знакомых, нет, ну его на хуй...
Неправильно как-то это. Не по-товарищески. Даже если сама предлагает, лучше на шутку юмора всё свести...
lym 00:02 30.06.2012
Описываю почти модельную ситуацию. Ебешь даму №1 с работы. Другая дама №2, которую не ебешь, видимо из зависти (чем-то иным трудно объяснить), сообщает о своих подозрениях жене ебущего. И тут начинается... Точных фактов нет - одни подозрения. Что делать? Выебать даму №2? Так инфа уже пошла. Да и ебать даму №2 не охота. Во-первых, ведь сука-доносчица, и, во-вторых, не ебабельна в принципе. И что самое забавное, это ведь по протекции жены ебущего была взята на работу дама №1. Перестать ебать даму №1 тоже не комильфо - реакция не предсказуема. Правда дама №1 оказалась крайне порядочной дамой - уволилась по собственному желанию без единого намека на возникший непорядок и исчезла с горизонта. И тема заглохла сама-собой.
Фууу - пронесло. Это ведь все со мной происходило.
ДартВейдер 13:15 30.06.2012
Сообщение от lym:
...И что самое забавное, это ведь по протекции жены ебущего была взята на работу дама №1...
Да, бывает и так...
Я по молодости всех подруг своей первой жени переёб :)
Они не были жёнами моих друзей, поэтому совесть моя чиста :о).
Со второй женой это стало гораздо сложнее, ибо люблю я её. Да и подруги её в моём представлении не очень ебабельны, т.к. для меня уже староваты... (я к тому времени уже по феям ходил, к молоденьким привык)...
Закрытая тема Up