Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 16:19   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

71 id1334.htm

Приветствую Доны!
В общем представляю вам BIG отчет так сказать......сразу оговорюсь поход закончился удачно-но обо все по порядку
Выезжаю я в четверг с диагностики из "Автомира" раньше чем ожидал-было где то 17.30-возникает идея сдвигаться к комунить на левом берегу. Смотрю сайт-там как раз пара амбразур наметилась. Выбираю та , что подходит под ТТХ .... www.sexnsk.com/id1334.htm Цитирую: "Эльвира-Море нежности и ласки" грудь тройка, вес 48.....звоню: трубку поднимает диспетчер...стандартный обмен любезностями-фотки,ТТХ блаблабла-короче грит едь мой сладенький на Маркса, в дом где маг."Кристалл" бывший, подъезд 8. Там тебя у подъезда встретят наши супер-кошечки (т.к.нет домофона). Сука-я заинтригован. Подъехал. Отзвон. "Уже бегут". Проходит минут 10.....на уме "Ваши кони тихо ходют". Отзвон дубль 2. "Они на подходе". Открывается дверь подъезда-на пороге возникает Она.....Лет 33-34, блондинка (видно что крашеная), в желтой майке, лицо страшненькое, животик подвисает, сиси 1,5-2 подвисают (даж через майку видать), талии йух-какая то прямая. Фотки естественно не соотвествуют. "Прожженая"-подумал я. Говорит "пойдем"-сейчас еще одна кошечка подойдет. Контора в чистом виде, но т.к.я любитель "...а можно всех посмотреть..."-поднимаюсь вслед за ней на 2 этаж. Хата кстати ничего-чистенькая, трешка, ремонт нормуль. Пока стою жду вторую "киску"-у нас складывается с первой мимо-блонди такой вот мимо диалог:
-Че чай кофе не хочешь?!
-Нет не хочу
-Куришь?
-Нет не курю
-Ну и стой в пороге, жди тогда
через минуту
-Ну а че вам не все равно куда совать то?! (мол типо нах вторую ждать)
-Нет не все равно
-У нас тут все девочки молодые хорошие (в этот момент я подумал "ну конечно-ты наверное единственная и неповторимая"-возникает мысль активировать режим "съебандр")
Тут заходят еще две "курочки" одна из них ....бля....вес наверное кг 75-80, ТТХ 105/105/105, возраст 32-34 далее как в песне- "...на лицо ужасные-добрые внутри ", страшненькая короче, в темных очках-внутри себя посмеялся,т.к.очень похожа на гл.героя из фильма "Терминатор".....третье тело-это необъятная такая девочка-кг 120, дальше даже ее рассматривать не стал. Говорю спасибо и выхожу-мне вслед кричат типа у нас еще киска есть, но она ушла в магаз и трубку не берет. Мне уже пох.
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot