Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 14:25   #1
laskov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАЛЕРИЯ,

https://a.sexnsk2.live/id3004.htm
Только что от нее, на фото не она, Что очень расстроило!(((

Вначале мой путь был к другой даме, которая меня не впечатлила! Вышел в расстройстве сел в машину и начал опять искать объект, остановился на этой и решил позвонить! Ответили приятным голосом, уверяли что на фото она и все такое(! Как потом выяснилось это диспетчер, у нескольких фей! Принимает на ул Блюхера, девчонка 27 лет, оказалась с красивым телом, грудки красивые хоть и немного уже повидали!) Напоила чаем, после приема душа!) В душе все в порядке все есть, аптечку только там не видел, может плохо смотрел конечно!) Пообщавшись понял что девушка не много не мой типаж, мне нравятся больше ласковые и женственные девушки, а она из деревни приблатненная немного, как с другом со мной общалась, проскальзывают грубые словечки в момент разговора!) Когда перешли на кровать, я устроился по удобнее, с мыслью что сейчас меня высосут!) Но я наверное слишком многого хотел, после одной всем известной особы, минет по скромнее оказался!) Меня спасло то что у нее фигурка неплохая. Сам секс обычный получился, ни чего писать не буду!) Отстрелялся, потом в ванну помыл писюн!) Пошли на балкон пить чай, ей позвонил диспетчер и напомнил что от меня надо избавляться!) Так сказать время пришло!) Вот.
Я с начало думал писать о ней или нет, так как наверное сегодня она завтра другая будет на этой квартире, но все же решил поделиться!

Не понравилось то что это все же организация, она на квартире одна была! Фото не ее! Короче чувство что все же развели меня!)))
 
Старый 03.07.2012, 21:40   #2
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

а фото такое было хорошее...
Панкрат вне форума  
Старый 04.07.2012, 07:45   #3
888
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа мечтатели, если бы там была то что на фото, ценник был бы совсем другим ((
 
Старый 04.07.2012, 10:57   #4
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
Господа мечтатели, если бы там была то что на фото, ценник был бы совсем другим ((

помечтать то хоть дай... сразу - ценник
Панкрат вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot