Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Рианна
Ё-барь_сук 20:49 27.06.2012
Сообщение от Izzy:
Никакая это не Рианна. Блядь. Это была судебная приставша из ФССП. Вхуячила мне корочки в морду и дескать "проедемте!".
хотели без смазки - не по-человечески как-то)
Ответ
Izzy 14:02 30.06.2012
Сообщение от Гоча:
с "чехами" там встречаюсь в это время, хочешь подскочим, поможем если что наказать эту блудницу)
Спасибо Брат, но - слава Богу - не помогло бы, сам разобрался. На будущее - буду знать. В личку трубу черкни. Моя - 8 .

p.s. А ты, судя по ник-нейму, тоже - "чех"? У меня со всеми - ровно: и с блатными, и с мусорами, и с "чехами" и со всеми; я на Людей смотрю (а они - на меня) - и по хую кто какой, самое главное, чтобы человек был хороший.

p.s.d. Плов - с меня! Барашек - аналогично, на гриле, в гранатово-чесночно-коньячном соусе!
Ответ
Гоча 15:05 30.06.2012
Сообщение от Izzy:
Спасибо Брат, но - слава Богу - не помогло бы, сам разобрался. На будущее - буду знать. В личку трубу черкни. Моя - 8 .

p.s. А ты, судя по ник-нейму, тоже - "чех"? У меня со всеми - ровно: и с блатными, и с мусорами, и с "чехами" и со всеми; я на Людей смотрю (а они - на меня) - и по хую кто какой, самое главное, чтобы человек был хороший.

p.s.d. Плов - с меня! Барашек - аналогично, на гриле, в гранатово-чесночно-коньячном соусе!
спасибо, да осетин я
Ответ
1 2 3
Ответ Up