Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ебал ли кто ..типа такую
admin 22:11 21.06.2012
2.jpg ебал ли кто ..типа такую
Attached:
Ответ
sedrik 22:39 21.06.2012
Хмм вспомнил я тут одну особу и меня чет осенило!была у меня один раз девочка года 4назад у нее спина была вся в тату-мне товарищи ее подогнали-я тогда не ходок до фей был.жила на пл.калинина вип квартирка была у нее снимала-реальная нифаманка.еле ноги унес от нее не могу имя вспомнить.исполняла она конечно жестко-два раза был-она была занята очень часто и я тогда еще подумал-походу трудиться на секс поприще...и все потерял ее сказали что уехала в другой город не из Сиба была-вариант конечно кайфовый был...
Ответ
kai-nsk 09:37 22.06.2012
фото жесть...

вспомнил фильм про лектора ганибала, там хде злыдень писюкатый себя сцука на кольцах к потолку повешивал а кольца как пирсинг на теле... ебать каких только долбаебов нет....
Ответ
Дон Хенаро 13:51 22.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
фото жесть...

вспомнил фильм про лектора ганибала, там хде злыдень писюкатый себя сцука на кольцах к потолку повешивал а кольца как пирсинг на теле... ебать каких только долбаебов нет....
не помнимаите нихера в калбасных обрезках, - это для музыкантов продвинутых - ей туда струны натягивают, и потом во время епли ебашат как на гуслях, получается музыкальная ебля... вон там и скрипичный ключ выгравираван и подставка под ноты где то должна быть.
Ответ
Ghost 22:11 22.06.2012
Да ее не ебать - ее полчаса только разглядывать будешь. Не каждый день такую хренотень увидишь)))
Ответ
Ответ Up