Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
admin 10:34 21.06.2012

Филипп Киркоров заявил СМИ, что решил немножко передохнуть и не появляться на публике в течение полугода. Такое заявление поп-король сделал после громкого конфликта с рэпером Тимати, произошедшего из-за разных взглядов певцов на итоги вручения музыкальной премии "МУЗ-ТВ".
в Сети появился клип Тимати "Давай, до свидания", где он очень жестко отзывается о звездах российского шоу-бизнеса.
Ответ
admin 10:38 21.06.2012
Сообщение от admin:

произошедшего из-за разных взглядов певцов
мне они оба похую.. не слушаю их... но считаю только один из них носит высокое звание певец.... ну тот..у кого есть голос...
Ответ
admin 10:46 21.06.2012

Ответ
Катя 13:35 21.06.2012
я не знаю почему,но меня оч раздражает эта фраза.просто я раньше когда слышала-не знала откуда она,теперь знаю и такой немой вопрос в глазах:"как можно такое слушать?".вкусы у всех разные,но...
Ответ
alpha 13:35 21.06.2012
Сообщение от admin:
мне они оба похую.. не слушаю их... но считаю только один из них носит высокое звание певец.... ну тот..у кого есть голос...
это кто такой?
Ответ
admin 13:53 21.06.2012
Сообщение от alpha:
это кто такой?
Боря Моисеев ........ голубая луна...голубаааааяяя
Буйнов ... капитан каталкин..чорный пестолет...
да дахуя исче народных артистав... пенкина..забыл..
Ответ
admin 14:23 21.06.2012

Пробы Пенкина на роль Глеба Жеглова
Ответ
ДартВейдер 16:25 21.06.2012
Сообщение от admin:
мне они оба похую.. не слушаю их... но считаю только один из них носит высокое звание певец.... ну тот..у кого есть голос...
Согласен!
Мне тоже они оба похуй, но у одного есть талант певца и охуительный голос (хотя я и не его поклонник, но это факт). Про личные качества я тут не говорю...
А другой - ниггер подзаборный, ни голоса, ни хуя, по-русски даже без акцента говорить не может. Тимати, нахуй досвидания, езжай в свою нигерию...
Эмоции бля попёрли, ниггеров не люблю...
Ответ
ДартВейдер 16:28 21.06.2012
Сообщение от admin:
Пробы Пенкина на роль Глеба Жеглова
Пенкин жжёт.
Знает же, что на роль не пройдёт, вот и прикалывается...
Какой из него Жеглов?
Его же каждая собачка знает :)
Ответ
admin 11:39 23.06.2012
Автор нашумевшего в интернете видеоролика "Давай, до свидания!", азербайджанский журналист Гилал Мамедов, арестован в Баку по подозрению в незаконном хранении наркотиков, сообщают зарубежные СМИ.
Ответ
Ответ Up