Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Инфа для лохов
admin 23:23 16.06.2012


Крах пирамиды МММ-2011 сегодня подтвердил Сергей Мавроди. Он обратился к вкладчикам через свой сайт со словами, что проект сворачивается, а денег на расчеты со всеми не хватит.
Неделю назад против МММ было возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Впрочем, адвокат Сергея Мавроди заявил, что его клиента уголовное преследование не коснётся, поскольку всё, что он делает - это даёт рекомендации как частное лицо.
На сайте пирамиды утверждается, что ее участниками являются 35 миллионов человек. Так это или нет - неизвестно. Тех, кто снова поверил Мавроди, не остановили ни многократные предупреждения, ни память о рухнувшей гигантской пирамиде Мавроди 90-х, когда пострадали миллионы людей.
Выплаты среди участников проекта МММ-2011 были заморожены еще две недели назад, когда среди вкладчиков началась паника. Тогда Мавроди выступал с успокоительными заявлениями, даже объявил, что создаёт новый вариант пирамиды. Теперь он призывает тех, кто ему поверил, "смотреть горькой правде в глаза".
Ответ
admin 23:25 16.06.2012
Лохов исче дохуя... да здравствует МММ 2012 итд по схеме МММ 2013
и Олимпийская МММ 2014
Ответ
Izzy 13:49 17.06.2012
Сообщение от admin:
Лохов исче дохуя... да здравствует МММ 2012 итд по схеме МММ 2013
и Олимпийская МММ 2014
Конешно! Мне тут давеча следак рассказывал, как одна баба ему говорила за одного жулика и афериста (возможно - брачного) : "он меня уговорил, очаровал...не верьте ему, он - актер". При этом эта дура даже не в потемках собственной фразочки: "это я вам не для протокола", а следак - записывал это все на диктофончик в тихаря.
Ответ
Ответ Up