Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>таких друзей ..за хуй и в музей
admin 11:20 16.06.2012

Ответ
lym 11:32 16.06.2012
Админ, предупреждать же надо! Я со стула чуть не свалился.

Шутки в сторону, рассказываю. Зимой 2009 года (или 2008) в травму ЦКБ в академе привезли девушку, выпавшую с лоджии 9-го этажа.
Ее неделю держали, пытаясь найти хоть что-то. О костях речь уже не шла. Ну хоть маленькое сотрясение чего-нибудь. Это был полный пиздец. У ней не повредилось ничего!
Бэкграунд: была чуть-чуть поддатая, упала на снежный наст, который сильно с амортизировал удар.
Ответ
Izzy 11:34 16.06.2012
Блядь, это на какой ступени эволюционного развития надо находиться, чтобы так поступать? Блядь! БЛЯДЬ! Ссука! Да еще и на видео это снимать! Ссука, таких "друзей" - надо привлекать по попытке убийства! По всей строгости УК РФ! Пидарасы!
Ответ
Вошла-вышла 11:36 16.06.2012
блин Админчек так не шути больше)
Ответ
Филимоновна 11:38 16.06.2012
У меня чуть инфаркт не случился...я б на месте того парня бы их потом по судам затаскала(друзья-не важно)....ну или бы наняла кого-нибудь,чтоб отмудохали как следует.
Ответ
Izzy 11:41 16.06.2012
Сообщение от lym:
Админ, предупреждать же надо! Я со стула чуть не свалился.

Шутки в сторону, рассказываю. Зимой 2009 года (или 2008) в травму ЦКБ в академе привезли девушку, выпавшую с лоджии 9-го этажа.
Ее неделю держали, пытаясь найти хоть что-то. О костях речь уже не шла. Ну хоть маленькое сотрясение чего-нибудь. Это был полный пиздец. У ней не повредилось ничего!
Бэкграунд: была чуть-чуть поддатая, упала на снежный наст, который сильно с амортизировал удар.
Ко мне (когда еще практику проходили) привозили мужика с разьебанным ебальником (на мотоцикле на полной скорости об асфальт, нижней челюсти - нет (вырвало), гортань и язык - просто болтались, гайморовы - пиздец, все разорвано). Но ничего - собрали, живой. Щаз каждый год 12-го мая шлет открытки и (ну мне лично, остальным - не знаю) - пива ящик.
Ответ
Авдей 22:16 16.06.2012
Сообщение от Izzy:
Ко мне (когда еще практику проходили) привозили мужика с разьебанным ебальником (на мотоцикле на полной скорости об асфальт, нижней челюсти - нет (вырвало), гортань и язык - просто болтались, гайморовы - пиздец, все разорвано). Но ничего - собрали, живой. Щаз каждый год 12-го мая шлет открытки и (ну мне лично, остальным - не знаю) - пива ящик.
Блин, Иззя , надо бы к тебе 12 мая наведываться на пивас , много будет!
Ответ
Варвара 01:15 19.06.2012
так а причем тут друзья,он сам в окно выпал
Ответ
Варвара 02:04 19.06.2012
Все поняла,сразу не увидела просто,ну у них и юмор конечно)

анекдот вспомнила,:Псих бежит по коридору с топором и с криком: -Вот смеху то будет!Петька проснётся,а у него голова в тумбочке!
Ответ
kai-nsk 15:20 19.06.2012
хз конечно но кажется подставой... тут от куда не возьмись появился грузовик с поролоном в кузове... хотя выпадал очень правдоподобно))) без разбегу
Ответ
Ответ Up