Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лохотрон
Фраер 10:38 15.06.2012
Пацаны хватит пользоваться тем говнянным сайтом. где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом а ни тем сутерским сайтом
Palladin 11:59 15.06.2012
Пацаны хватит пользоваться говнянным сайтом СИБИРКИ.РУ, где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом, а ни этими сутерскими сайтами
Вот где надо выбирать фейку https://a.sexnsk2.live/

p.s. Парень просто сайты перепутал, когда писал ))))

pinocchio 11:59 15.06.2012
тяжелый случай
Бывалый 13:28 15.06.2012
Да вот сайт для Фраера оч хароший
lym 14:33 15.06.2012
Сообщение от Palladin:
Пацаны хватит пользоваться говнянным сайтом СИБИРКИ.РУ, где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом, а ни этими сутерскими сайтами
Вот где надо выбирать фейку https://a.sexnsk2.live/

p.s. Парень просто сайты перепутал, когда писал ))))
Я, в свое время, будучи еще весьма "молодым Доном", но, как всякий молодняк, посчитав себя крутым, сделал глупость зарегится в форуме на ********. Ходить туда перестал почти сразу потому, как не дотягивают до ясельной группы, ежели сравнивать с нашим форумом. Но сам сайт иногда просматриваю, и обнаруживаю "наших", извиняюсь, дур, разместивших на ******** свои анкеты. Не знаю, откуда возник "Фраер", но это отголосок целенаправленной деятельности по внесению бардака в фейский бизнес. Заинтересован в этом, на мой взгляд, "профсоюз сутенеров", ориентированный на "массового пользователя", и который в идеале хочет изжить нормальных индивидуалок и все покрыть своими злоебучими конторами.

Админ, если считаете тему "скользкой", уберите этот пост.
Белый911 16:32 25.06.2012
Не важно на каком сайте кулем искать. Я так вообще на рамблере в знакомствах выципляю такие экземпляры, которых кроме как там нигде нет. Причем там еще присутствует спортивный интерес при поиске, охотничий азарт. Ну если про форум тут конечно самый большой и авторитетный.
Palladin 17:15 25.06.2012
Сообщение от Белый911:
Не важно на каком сайте кулем искать везде есть эксклюзивы.
Ага, эксклюзив можно найти и около Фараона после 22-00, тока вместе с триппером

Сообщение от Белый911:
Я так вообще на рамблере в знакомствах выципляю такие экземпляры, которых кроме как там нигде нет. Причем там еще присутствует спортивный интерес при поиске, охотничий азарт.
Было дело, шерстил ****у вдоль и поперёк. Лишний раз убедился, что большинство тамошних жриц любви ещё имеют анкетку в интернете или в ДО, ну или временно сняли её и принимают клиентов так сказать разово.

Сообщение от Белый911:
Ну если про форум тут конечно самый большой и авторитетный.
+100500
Закрытая тема Up