Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наталья
Отпускной 13:33 06.08.2008
Имя: Наталья

ТТХ: 26 лет, рост 168 см, размер груди: 3, волосы: каштановые, анальный секс: нет

Цена за классику: 1 час 5000 руб

Отчет:
Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Вернувшись в гостиницу от Кристины обнаружил, что на телефоне заканчиваются денежки и решил спуститься на 0 этаж (где вход и рецепшен) и через банкомат пополнить телефонный счет. На этом этаже, напротив лифтов, стоят диванчики и столик с пепельницей, а начиная с 23:00, на эти диванчики слетаются сочинские ночные БАБЫчки. Пополнив телефонный счет, чтобы не дымить в номере, перед сном, решил перекурить в холле. Не устпел я развалиться и закурить, как прилетели ... , правильно, эти самые БАБЫчки. Покурив, потрындев с ними, узнав расценки (5000 р/час + 1000р - номер) и оценив поход к Кристине как недослив баллонов , принял решение устранить указанную недоработочку . В качестве объекта для слива была выбрана приглянувшаяся ночная БАБЫчка по имени Наталья. Сразу оговорюсь, что анкет, фоток этих дам у меня нет, а их телефоны я не записал (тормознул ), так как им не звонил и, в будующем, звонить не собирался , о Вас не подумал , каюсь .

ТТХ:
При более близком "знакомстве" Наталья оказалась весьма дородной казачкой из г.Краснодара, прибывшей в г.Сочи на "легкие" заработки на период курортного сезона. Основные ТТХ см.выше , добавлю только, что ее хруть следует отметить, как наилучший экземпляр, который мне попался в этом городе в этот заезд . Лицо достаточно симпатичное. Несмотря на то, что имеет ребенка, растяжек, шрамов, ЛИШНИХ жировых отложений (хотя комплекция достаточно плотная и худышкой ее не назовеш), целлюлита и прочих недостатков отмечено небыло. В губы целуется на ура. По моим наблюдениям, скорее всего, из-за хранического недоеба, в процессе демонстрирует полный аналог, от процесса прется неподецки , главный колибр охват имеет.

По процессу:
Поднялись в номер, догнались шампусиком (ознакомительный треп пропустили - натрепались пока перекуривали) и поочередно в душик . Далее перемещение на траходром. Предварительные ласки-поцелуйчики-обжиманцы, весьма чувственно и энергично, с обработкой окрестностей и обцеловыванием тушки старого Вояки, обрезинивание ртом, достаточно профессионально . Переход к Минуету, весьма неплохо, достаточно разнообразно, со знанием фейского языка, с необходимой частотой и амплитудой . Далее опробован Классический Сценарий, рекомендованный Минздравсоцразвития России, наездница - достаточно резвая лошадка, приятно наблюдать за мерными движениями шедевров сиськостроения, в такт аллюра, и плавными раскачиваниями бедер вокруг нефритового стержня . Затем переход в миссионерку, тоже весьма зачетный вариант, даже наличие небольшого ("женского") животика не омрачали сею картину Репина ... "Приплыли" . Перекур с коротким, ненапряжным трепом и поход на второй заход. Немного насладившись галлопированием дамы переходим в ЗКП и в этой позе - "Строчит пулеметчик за синий платочек ..." отрабатываем до седьмого пота (образно говоря, пота небыло, т.к. работал кондиционер ) и победного конца.
Тут и сказочке КОНЕЦ, кто подмылся - молодец .
ВЫНИМАНИЕ: Может поцарапать спину и плечи, во время оргазма . Контролируйте ее руки в процессе ...!!!

ИТОГО:
ТТХ - зачетненько ;
- исполнение обязательной программы - на высоком профессиональном уровне, с аналоговой озвучкой и синхронным финишем ;
- отношение - доброжелательное ;
Минусы:
- фейка курит (для кого это критично).

Достаточно неплохой экземплярчик , но, судя по запросам (цене), похоже съехавший с катушек в предчувствии Олимпиады-2014 года. Лично мне не довелось рассмотреть какого-либо эксклюзива, потянувшего бы на 5000 рублисов . Поэтому, многоуважаемые Доны, придется Вам самим ответить на извечный гамлетовский вопрос: "Ипать или не ипать?", ФАКты я изложил .

Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.


Оценка: КС: 4+, Минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+
Ответ
Ответ Up