Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нужна помощь братцы...
sedrik 22:27 12.06.2012
Братцы подскажите контакт с Мариной которая возле Роял Парка принимала-не разу не был у неё но мне столько уже про неё рассказали,про то как миньет чуть-ли не в месте с яйцами заглатывает-и про формы добрые-как я люблю...что я уже жалею что не попал к ней когда анкета висела-как сейчас помню фото в анкете-такая попа зачётная в трусиках в горошек)))
кто знает-подскажите братцы в личку-загорелся-очень)
lym 22:33 12.06.2012
Сообщение от sedrik:
Братцы подскажите контакт с Мариной которая возле Роял Парка принимала-не разу не был у неё но мне столько уже про неё рассказали,про то как миньет чуть-ли не в месте с яйцами заглатывает-и про формы добрые-как я люблю...что я уже жалею что не попал к ней когда анкета висела-как сейчас помню фото в анкете-такая попа зачётная в трусиках в горошек)))
кто знает-подскажите братцы в личку-загорелся-очень)
Здрасте, она в Сочи працует. По-моему Админ подробно писал на эту тему, как она жилье подыскивала и т.д. Теперь надо ждать возвращения.
admin 22:37 12.06.2012
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html вот она
sedrik 22:54 12.06.2012
Сообщение от admin:
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html вот она
Хреново( к нам наверно не скоро....
pinocchio 09:24 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
Хреново( к нам наверно не скоро....
не факт, они часто возвращаются на зимовку
sedrik 11:15 13.06.2012
Сообщение от pinocchio:
не факт, они часто возвращаются на зимовку
До зимы ох...ешь ждать:)
pinocchio 11:43 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
До зимы ох...ешь ждать:)
тогда остается только ехать в отпуск в сочи
OlimpuS 12:27 13.06.2012
S7 3315 Новосибирск — Сочи
Airbus А320, S7 Airlines
эконом 12 392 р
каждую субботу
и усе ты в Сочах
надо тока постараться денюжку на обратный путь не проебать))))
sedrik 12:51 13.06.2012
Сообщение от OlimpuS:
S7 3315 Новосибирск — Сочи
Airbus А320, S7 Airlines
эконом 12 392 р
каждую субботу
и усе ты в Сочах
надо тока постараться денюжку на обратный путь не проебать))))
Спасибо братцы конечно за поддержку)))))но я не настолько шизанутый в этом плане,чтобы ради этого лететь туда)если отдохнуть то другое дело и то не в эту сторону полечу,у нас достойные есть на родине девчёнки с кем можно оторваться-просто вспомнил-мне ещё напомнили-загарелся-а мимо-поздняк метаться.....переживу)))
Скромный 16:59 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
Братцы подскажите контакт с Мариной которая возле Роял Парка принимала-не разу не был у неё но мне столько уже про неё рассказали,про то как миньет чуть-ли не в месте с яйцами заглатывает-и про формы добрые-как я люблю...что я уже жалею что не попал к ней когда анкета висела-как сейчас помню фото в анкете-такая попа зачётная в трусиках в горошек)))
кто знает-подскажите братцы в личку-загорелся-очень)
Да не парься, брат), не много ты потерял... деваха на любителя... ну да - жопа зачетная!.....но имхо переигрывает чуток, немножко странная, фейс-контроль какой-то непонятный, считает себя королевной.....я давно у нее был, когда на сайте зарегился и много фей посещал, не оч. она меня зацепила....отчет не писал, ибо в то время она была оч. популярная, и писали о ней все почти). Не переживай, вобщем!
Закрытая тема Up