Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Выставка
пух 17:46 11.06.2012
Намедни посетил распиаренную выставку ,,Родина,, .На два раза обошел экспозицию,так до меня не дошло за что её хотело министерство культуры запретить,из-за чего люди на митинги выходили.Может от культурной жизни я так отстал.Сама по себе выставка не содержит ничего такого скандального,по телеку в несколько раз выше показывают вещи которые по доброму вообще в эфир ставить нельзя.
Что такого крамольного в картине,,Заседание Законодательного Собрания,, Ещё одна картина,не запомнил названия,калейдоскоп олигархов,политиков.Особого то нет в этом.
Мне не понравилось.
Чувствовалась агрессия в картинах,злое самовыражение художников.
Но повторюсь не стоило Минкултуре на этом заморачиваться. Есть дела по важней.Тот же ЕГЭ,оснащенность школ в деревнях,да много чего.
А людям кто выходил на митинги заняться больше нечем было.ИМХО.
Ответ
lym 20:03 11.06.2012
Сообщение от пух:
Намедни посетил распиаренную выставку ,,Родина,, .На два раза обошел экспозицию,так до меня не дошло за что её хотело министерство культуры запретить,из-за чего люди на митинги выходили.Может от культурной жизни я так отстал.Сама по себе выставка не содержит ничего такого скандального,по телеку в несколько раз выше показывают вещи которые по доброму вообще в эфир ставить нельзя.
Что такого крамольного в картине,,Заседание Законодательного Собрания,, Ещё одна картина,не запомнил названия,калейдоскоп олигархов,политиков.Особого то нет в этом.
Мне не понравилось.
Чувствовалась агрессия в картинах,злое самовыражение художников.
Но повторюсь не стоило Минкултуре на этом заморачиваться. Есть дела по важней.Тот же ЕГЭ,оснащенность школ в деревнях,да много чего.
А людям кто выходил на митинги заняться больше нечем было.ИМХО.
Дело не в этом. Просто два депутата задали Юрченке вопрос о выставке. Юрченко неаккуратно ответил, и руководство краеведческого музея испугалось (по закону они сами принимают решение). Чего испугались не понятно. И пошло, и поехало. Анна Терешкова заметалась в попытках пристроить выставку, Марату Гельману только того и надо. Вот и пиар. Я даже высказал шутливую гипотезу, что Гельман заплатил этим депутатам, чтобы они подняли бучу. Сомнительное "произведение" на выставке - это тряпка с дырой-Россией. А так ничего особенного. И похлеще Новосибирск видывал.
Ответ
пух 20:35 11.06.2012
Сообщение от lym:
Марату Гельману только того и надо. Вот и пиар. Я даже высказал шутливую гипотезу, что Гельман заплатил этим депутатам, чтобы они подняли бучу. Сомнительное "произведение" на выставке - это тряпка с дырой-Россией.
У меня тоже мысль возникла насчёт ,,заманухи,, Гельмана и чиновников.По всем новосибирским каналам в мае только и шло обсуждение экспозиции.
Так плати за рекламу,за билборды,а тут халява.Народ и так потянеться.
Ответ
Pirelli 00:06 12.06.2012
А сработало ведь! Сам чуть не пошел! Пока по телеку репортаж с экспозициями не увидел. Интересно сколько тем митингующим на пикете заплатили. Явно по цене промика и бесплатный билет на выставку.
Ответ
Ответ Up