Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сверепый клиент!!!))))))))))))
sedrik 11:01 10.06.2012
_x_50d81eb3.jpg
Б..ля приспичело!!! -не одна фея из провереных не отвечает!(((во дела то-дифицит мать его!закон подлости!больше чем 15 фей цинканул-глухо!((Феи есть на форуме сейчас?отзовитесь!а то придёться на помоги-себе сам переходить))))))(шутка))))
Attached:
Ответ
Типа шел мимо 11:10 10.06.2012
Сообщение от sedrik:
Б..ля приспичело!!! -не одна фея из провереных не отвечает!(((во дела то-дифицит мать его!закон подлости!больше чем 15 фей цинканул-глухо!((Феи есть на форуме сейчас?отзовитесь!а то придёться на помоги-себе сам переходить))))))(шутка))))
Вали на пляж,- оне там... как на витрине...и в кусты,в кусты...)))
Ответ
sedrik 11:23 10.06.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Вали на пляж,- оне там... как на витрине...и в кусты,в кусты...)))
Да не так не катит-палево)))спасибо за совет))нашлась спасительница)))
Ответ
lym 12:14 10.06.2012
Сообщение от sedrik:
Да не так не катит-палево)))спасибо за совет))нашлась спасительница)))
И это всё?! Ветку можно считать закрытой? Даааа... Содержательно получилось...
Ответ
sedrik 15:47 10.06.2012
Сообщение от lym:
И это всё?! Ветку можно считать закрытой? Даааа... Содержательно получилось...
Уже отписал-продолжение-в отчётах)))
Ответ
lym 16:09 10.06.2012
Сообщение от sedrik:
Уже отписал-продолжение-в отчётах)))
Читал-читал. Яночка на тебя такое впечатление произвела, что ты даже забыл про ее ветку с отчетами, где твои же посты имеются.
Тут я с тобой солидарен - супер девочка. Страпончик не предлагала? (шутка)
Ответ
sedrik 16:21 10.06.2012
Сообщение от lym:
Читал-читал. Яночка на тебя такое впечатление произвела, что ты даже забыл про ее ветку с отчетами, где твои же посты имеются.
Тут я с тобой солидарен - супер девочка. Страпончик не предлагала? (шутка)
Ну предлогать предлогала-в шутливой форме-это не моё)))но то что она мне вкатила как человек и в сексе-очень -Гуд и то что она богата на эксперементы тоже очень хорошо-каждый раз как в первый раз)))))))))))))
а про посты и т.д. не хотелось искать дополнять-написал с пылу жару и всё-грех не написать-до сих пор в прострации какой то нахожусь-думать голова отказывается)))
Ответ
lym 16:24 10.06.2012
Сообщение от sedrik:
Ну предлогать предлогала-в шутливой форме-это не моё)))но то что она мне вкатила как человек и в сексе-очень -Гуд и то что она богата на эксперементы тоже очень хорошо-каждый раз как в первый раз)))))))))))))
а про посты и т.д. не хотелось искать дополнять-написал с пылу жару и всё-грех не написать-до сих пор в прострации какой то нахожусь-думать голова отказывается)))
Ну и правильно. Свежие впечатления, они самые-самые. Эх, хороша девка...
Вот видишь, и ветка содержательная становится. Щас, глядишь, вошла-вышла че-нить пропоет.
Ответ
Ответ Up