Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Катя id3021
lym 20:13 08.06.2012
Катя
https://a.sexnsk2.live/id3021.htm Тел. +7

Вместо предисловия
Катя - это бывшая Кристина, о которой в чрезвычайно романтическом стиле (именно то, что мне нравится) писал увжаемый Дон Натура (ХОДОК). Речь идет о его посте от 12.02.2010 (т.е. больше двух лет минуло) http://donnsk.live/showthread.php?t=6006

Введение
Два дня назад на форуме появилась новая форумчанка Катя, которая пожелала всем доброго утра. Ну и некоторые старожилы форума быстренько опознали в ней Кристину. И такой позитив шел и продолжает идти от этой Кати-Кристи, что мне немедленно захотелось с ней познакомиться. Я в первую минуту даже о сексе и не думал. Начали переписываться через личку. Сговорились о встрече. Меня не покидало чувство, что я что-то не сделал. Когда вспомнил, обалдел - в анкету еще не заглядывал. Блииин, думаю, сейчас увижу что-то непотребное... отказываться неудобно, уже договорились. Дрожащей рукой нажимаю на ссылку в Катином профиле... Фууу. Вроде все в порядке.


Собственно отчет
1. Живет (не снимает) на Лежена 27/1. Новостройка, добрался без проблем, парковка без проблем.
2. Квартира в процессе перманентного ремонта. Т.е. происходит постепенное благоустройство. В настоящее время все далеко от совершенства. Мебели почти нет. Диван есть, нормальный.
3. Ванная комната. Джакузи, занавески нет, передняя стенка отсутствует, полотенца сушатся... Гели на месте, Мирик с распылителем.
4. Фейка.
ТТХ соответствуют анкете. Фото не ее, но фигура очень похожа на третье фото. Худенькая такая с махонькой грудью. На голове короткое каре из светло-русых волос. Личико немного детское, макияж совсем приглушенный, может и нет его вовсе. Носик такой торчит. Симпатюля, одним словом. Я даже слегка опешил - очень уж юношеская внешность несколько не соответствует весьма взвешенным и умным форумным постам. Фейка курит, но может терпеть часами, и испрашивает разрешения. Катя-Кристина не матерится совершенно.
5. Секс как секс. Ничего особенного. Допы не просил. Скажу честно, в смысле секса Катя-Кристи - не "моя женщина". Зато собеседник она замечательный. Болтали о том, о сем. О джазе, о вине, о книжках, о том кто где учился и учится. В отличие от многих, Катя-Кристи умеет слушать. Если у нее в мозгу мысль не приобрела четкую форму, она рот открывать не будет. Редкое и очень хорошее качество. В общем, ситуация довольно нестандартная - девочка из обеспеченной семьи, проституцию не чтит совершенно, и тем не менее фействует, и никого из феек не осуждает.

Вот собственно и все. Буду ли еще клиентом у Кати? - не знаю. Но знакомство поддерживать буду. Много любопытного осталось за кадром. Да и трудно мне разобраться, как такая молодежь (Катя-Кристи, Ксюша) воспринимают меня. Не как клиента (там все просто: получил услугу, заплатил, всё). С фейками постарше проще - они предпочтут быть со мной, чем с молодым пацаном.

Ну а Дон Натура увидел еще что-то такое, что на него снизошло вдохновение, но тоже видимо не сразу разглядел. Вот и я попробую поприглядываться.

Рекомендация: на любителя того, о чем написано выше. Может быть у кого-то будет с этой феечкой сногсшибательный оглушающий секс.

Q & A
ДартВейдер 16:39 14.06.2012
ВКП, уважаемые!
Ну и зафлудили тему…
А тема-то собственно о фее Кате id3021, которая не так давно появилась на форуме и заинтриговала народ своими позитивными постами…
Прочитав отчёт дона Лима, решил и я наведаться к этой девочке.
Списались в личке…
В назначенное время позвонил, навела на адрес. Благо есть JPS-навигатор, привел меня почти к самому дому (там на Лежена, этакий муравейник, дома понатыканы, шлагбаумы всякие, но я как-то подъехал и даже припарковался, с парковками в этом муравейнике тоже не айс)…
Снова созвон, сказала номер квартиры.
Поднимаюсь, дверь открывает симпатичная стройная девушка. Волосы короткие, светлые. Милое личико. Приветливый взгляд. Хрупкая фигура. Грудь небольшая. Такой подростковый образ…
Остался.
Предложен чай на выбор — чёрный, зелёный, конфеты…
За чаем завязался разговор. Как-то вот так легко и непринуждённо завязался… В общем зацепились мы с ней языками и проболтали больше часа… А поговорить с ней есть о чём.
В принципе, человек позитивный, мыслящий.
Любителям попиздеть, точно сюда.
И, главное одна тема плавно перетекает в другую, и общаться интересно, а время летит, «словно птиц перелётная стая», а остановиться ну никак не получается…
Так и болтали бы весь день, только вот на работу ехать надо...
В конце концов «принудительно» прервал беседу и попросил полотенце.
Ванна с угловой джакузи. Гели и аптечка в наличии. Шторки нет. Но ванна большая, поэтому сильно не наплескал…
Вышел. Катя ждала меня уже голенькая, в одних чулочках.
Но так как времени у меня оставалось уже немного, то секас получился довольно скоротечный.
Однако, немного всё-таки успели :)
Начали взаимными ласками, но потом она взяла инициативу в свои руки. Девочка довольно активная. По своей инициативе меняет позы.
Процесс ей нравится – это прям видно, и озвучка аналог, да и мокнет походу сама.
Начали с минета, старательно с поцелуями окрестностей. Она меня вообще всего обцеловала. Потом наездница, потом миссионерка, потом ЗКП. В ЗКП вид, как будто подростка трахаешь… Даже неловко как-то стало – в моём возрасте, с подростком…
Потом я положил её на живот, так и приплыл…
Влажная салфетка, полежал немного, отдышался, ещё чуток поболтали…
Потом снова душ и на работу.

Выводы:
Инди.
Девочка симпатичная, прям подросток, но фото не её (типаж).
Минет – 4, ибо в презе (в моём понимании на 5 может быть только МБР, но я его не просил);
КС оценивать не буду, поскольку не насладился им в полной мере из-за нехватки времени. Ибо время это мы потратили на интеллектуальные беседы. Хотя позы меняли часто и интенсивно.
Квартира в новом доме, собственно дон Лим описал всё кратко, но абсолютно верно. Минимум мебели, квартира пока ещё не до конца обустроена. Прикольные обои, поржали;
Место имения крепкое, не скрипит.
Полотенце чистое, нормального размера;
Аптечка есть.
Расчёт в конце.
Отношение хорошее.
В целом, впечатление осталось приятное.
Однако, тема секса осталась раскрыта не в полной мере.
servis-gid 17:26 12.07.2012
это вы про Кристину - хорошую девочку говорите?
Закрытая тема Up