Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3017.htm
Дмитрий555 09:38 07.06.2012
Добрый день! Уважаемые Доны.
Решил я вам поведать о походе к данным феям id3017.htm. Вчера вечером с товарищем в районе 24 00 созвонились, т.к нас было двое - с подружками. Находятся они в самом начале ул. Никитина. Трубку взяли сами, и договорились через 20 минут возле дома. В указанное время - были уже на месте, поднялись , открыла девушка с темными волосам. Вторая тоже предстала тут же перед нами! ТТХ обе рост - 170 - 172. Фигура 5, грудь 1,5 - 2. Одну зовут Александра (она на личико посимпотнее, но сильно замкнутая и не разговорчивая) - другую не помню, т.к товарищ выбрал её. Товарищ остался беседовать, а я пошел в душ! Забыл сказать, что квартирка на 4, пойдет. В душе - гели и аптека. Воды горячей - не оказалось. Девочки объяснили это - типа они моржи. После душа остался я с Александрой, как и говорил ранее! Тело у нее - действительно хорошее. На мой вопрос про допы - нет ничего, все строго в презервативе ит.д. Одела на меня "Изделие №2" и принялась строчить. Минет - 3, без областей. После минета, предложил ей наездницу, но получил ответ, что в позе сверху - она не работает. Начал я ее сверху. Озвучка - никакая. Не мокнет ВООБЩЕ!!! Перевел в позу ЗКД, вид очень неплохой, но в этой позе, извините меня Доны. ШЕЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗАПАХ!!!!!!Отстрел....Чай, сигарета...Второй заход...Минет и опять на "сухую" отстрел в ЗКД....Вообщем все на три балла. Больше никогда не пойду!!!
Anton122 09:56 07.06.2012
Ссылка на акету очень надо(
Resident 10:43 07.06.2012
https://a.sexnsk2.live/id3017.htm
+7

Судя по адресу и фотам - этот сабж уже был по другой анкете. Вышесказанное подтверждаю. Вторая девушка - Ирина. Могли бы хоть воду в чайнике подогреть... за это снизил оценку "За Сервис". Помылся холодной - для меня не проблема - вспомнил молодость. Саша "наездницу" не практикует - тоже отказала. Фигурки у обеих хороши, хотя Саша всё же чуть выгоднее смотрится. Ира гораздо разговорчивее, зато, в отличии, предварительные ласки делать не научилась ещё. Вообщем, подучиться им чуток Фейским навыкам и получится хороший вариант. Вцелом остались положительные эмоции после посещения. Планирую к ним сходить ещё мож через недельку...

UPD: Озвучка у Саши мне понравилась - видимо как-то подошли мы друг к другу... ХЗ. Кстати, забыл сообщить - никаких плохих запахов я не учуял...
Ё-барь_сук 12:18 18.06.2012
Сообщение от Дмитрий555:
предложил ей наездницу, но получил ответ, что в позе сверху - она не работает
Сообщение от Resident:
"наездницу" не практикует
да что за поебень творится??! Это что особый вид секса, что она его не практикует, я ебалихвсехврот...скоро за наездницу допплату будут брать.
sedrik 12:46 18.06.2012
просто братец многие стали охуевать!денег хотят а шевелиться не хотят-отрабатывать...наездницей это почти единственная поза в которой ей надо шевелиться-усилие применять-нахуй надо если ты придешь денег дашь повалтузишь ее и все...я таких халявщицами деревянными называю-бля надо таким-50 процентов платить-как за самообслужевание...
lym 14:07 18.06.2012
Сообщение от sedrik:
просто братец многие стали охуевать!денег хотят а шевелиться не хотят-отрабатывать...наездницей это почти единственная поза в которой ей надо шевелиться-усилие применять-нахуй надо если ты придешь денег дашь повалтузишь ее и все...я таких халявщицами деревянными называю-бля надо таким-50 процентов платить-как за самообслужевание...
По меткому выражения Гамбита, "сестры Буратино". Ну не нравится им их работа. Похоже надо сразу оговаривать всю программу в деталях. Как в ресторане, за каждое блюдо - цена. Скажем, один "лизок" окрестностей - Х руб. За 10 "лизков" - оптовая цена = 10Х*0.8 (20% скидка). И т.д. Шутка, конечно, но печальная.
kai-nsk 14:15 18.06.2012
еще один рыбзавод спалили
Авдей 08:22 19.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
еще один рыбзавод спалили
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
sedrik 11:11 19.06.2012
Сообщение от Авдей:
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
Тоже не понял....если честно....у самого сразу всё обрубаеться-если запах какой нибудь хоть чуток учую-наверно-предохранитель так срабатывает у меня сразу)))да и кайф в чём сука грязную тёлку драть-фу!вообще не перевариваю таких и понять не могу-ты тёлка-работаешь-так ты станок свой целым держи ухаживай-который тебе денег несёт-помойки!
kai-nsk 15:07 19.06.2012
Сообщение от Авдей:
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
плюсану..... никак, все падает сразу
Закрытая тема Up