Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3025.htm
ivanofff_83 07:16 07.06.2012
Вкп уважаемые доны. Посетил данную особу https://a.sexnsk2.live/id3025.htm Где-то что-то кольнуло еще когда смотрел анкету... Когда оказался на месте сразу вспомнил... Короче контора на Лермонтова 36. Девочку эту я уже танцевал. Только звали ее тогда Вика если память не отшибает. В общем у нее я не остался и уехал во свояси... Но про нее могу сказать следующее. Она очень ленива, постоянно нужно ее прям заставлять чтоли - деньги свои не отрабатывает... Единственное что из плюсов - это сисьге :) размер хороший к 4, но если честно 3.5 грудь мягкая, но очень красивой формы! Когда танцуешь девочку сзади, то жопкой подмахивает классно! Вот какой-то такой простой отчетик! Не судите строго!
Anton122 07:25 07.06.2012
Да, ее анкета раньше висела, но потом пропала. Вроде по ней были положительные отчеты, если не ошибаюсь.
Авдей 08:28 07.06.2012
Сообщение от Anton122:
Да, ее анкета раньше висела, но потом пропала. Вроде по ней были положительные отчеты, если не ошибаюсь.
Да ... по ней были отчеты и было их очень много и всяких разных от положительных до херовых , многие говорили, что ленивая , сонная и молчаливая , и за сиськи кричали , что хорошие и кто то арал , что неочень т к мягкие. Мнений была куча , но фотки все те же.
Cosmos 10:33 07.06.2012
Да Уважаемые Доны по фото это Вика с Лермонтова 36, был у нее в прошлом году, отчет писал ранее поэтому повторятся не буду. Если кого она заинтересует то я Вам ее не советую вообще, не смотря на 4-ку (грудь) ничего особенного, а отношение вообще отвратительное. В Новосибирске полно других вариантов.
ivanofff_83 10:41 07.06.2012
Кстати в этой самой хате на Лермонтова :) хахаряга с унитазом прикольная :) Хрен знает как в него сцать или вообще присесть :) он стиралкой поджат :)
Бывалый 14:24 13.06.2012
https://a.sexnsk2.live/id3025.htm КП Доны!Сгонял сёдня к этой фейке,бывал у ниё год назад писать многа не буду всё как и раньше,но па моему сисьге стали как бы мягчехатя форма хорошая,фотки все ейные старые + новые докинула.Вялая она какая-то как Доны заметили, лень в бальшом изабилии ёп-ть!Больше нипайду
BenZin 08:59 14.06.2012
Привет, уважаемые.....да вчера денек был тяжелым, после праздников о работе вообще мозги не думали, да и после обильных возлияний алкоголя...организм требовал "продолжения рода человеческого", верно было подмеченно в теме разговоров секс лечит похмелье, да ещё Админ парочку видео добавил ......вся кровь ушла в другую голову...... давно, с осени 2011г, приметил эти сиськи id3025.htm и добавил в личный кабинет, тут смотрю всплыли, по старым отчетам вспоминаются разные отзывы, на всякий случай проверяю id по новым отзывам, смотрю уже Бывалый отметился, звоню договариваюсь на экспресс, все тот же адрес Лермонтова 36, 3 этаж....приезжаю перезваниваю- ответ без "динамы", поднимаюсь, встречает, фото её, да сисьге присутствуют 4 размер, а вот с талией напутано - вообще нет её, попа маленькая бёдер вообще нет, ну да ладно на экспресс пойдет.....в ванной стиралки зажатой унитазом или наоборот не увидел, аптека присутствует, выхожу ждет на диване, я уже на взводе....сисьге нормальный варик хоть и мягкие, верно подметили, ЛЕНИВАЯ, туда нельзя, так не удобно, так не буду, ну да пох....на экспресс нормалек...но второй раз уже не пойду....на фото она где в черном наряде в сетку....по второму сабжу утвердительно сказать что она не могу, похоже но не она...у неё на правой ноге тату, на некоторых фото видно, а вот где фоты без черного наряда татушки не видать.....когда собирался увидел в серванте бумажки на которых фейки пишут сайт и тем самым подтверждают свои реальные фото....думаю по анкете и телефону работает несколько феек но в разное время....надо как нить ещё скататся проверить предположения свои...встреча прошла быстро...торопился....но настроение себе поднял...
Бывалый 10:20 14.06.2012
КП Уважаемый!!!Прям чётко всё описали тока плюсануть магу
Vorobiev 19:19 15.06.2012
Да это старая "Вика новенькая". Титюны мягкие, но сами характеристики девочки мне вкатывают, люблю я иногда деревенских дородных баб поебать. Для разового посщения можно.
Закрытая тема Up