Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>разговор жены с любовницей
Izzy 18:28 08.06.2012
Сообщение от lym:
1. Учить ИМХО следует всяких и тупых, и острых, и имбицилов, и даже даунов.
Коррекция сознания в фундаментальных (базовых) принципах - запрещена, или на русском: "если человек идиот, то это надолго". Запрещено медициной корректировать сознание в добровольном порядке (чем ты и занимаешься, в отличие от меня - т.к. я - в принудительном порядке, уничижительном). "Филимоновна" - тупая дура, с нее взять нечего. Она не представляет для цивилизации вообще ничего. Ну кусок пизды и все. Тупой пизды! Да я лучше к блядям пойду, чем к ней. Она не дала цивилизации ничего и ничего дать не может в силу своей непроходимой тупизны. Вот я: создал транснациональную табачную компанию, создал финансовый бизнес, создал картины, которые покупают за сумасшедшие деньги, создал целый мир, который успешно эксплуатируется, создал целое направление в медицине (ксенотрансплантология), развил бизнес на основе клонирования агнатов (клоны органов), ищу клады и т.п., да даже если кого кидаю - я делаю это виртуозно, опираясь на законы, интеллект и т.п. А что "Филя"? Она - никто, т.к. ничего не предоставила миру, цивилизации; и при этом умудряется с гигантской скоростью деградировать. Она там ляпнула, что знает элементарные истины и базисы, ну вот спроси у нее (не про кулон) "а почему расстояние измеряется временем"? Брат, да у нее даже с Гоголем МОЗГОВ, БЛЯДЬ, НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ДАЖЕ ЗАБИТЬ В ГУГЛЬ, БЛЯДЬ! ОНА ТУПА ДО ЕБЕНЕЙ!

Аве!
Ответ
Филимоновна 19:04 08.06.2012
Сообщение от Izzy:
Коррекция сознания в фундаментальных (базовых) принципах - запрещена, или на русском: "если человек идиот, то это надолго". Запрещено медициной корректировать сознание в добровольном порядке (чем ты и занимаешься, в отличие от меня - т.к. я - в принудительном порядке, уничижительном). "Филимоновна" - тупая дура, с нее взять нечего. Она не представляет для цивилизации вообще ничего. Ну кусок пизды и все. Тупой пизды! Да я лучше к блядям пойду, чем к ней. Она не дала цивилизации ничего и ничего дать не может в силу своей непроходимой тупизны. Вот я: создал транснациональную табачную компанию, создал финансовый бизнес, создал картины, которые покупают за сумасшедшие деньги, создал целый мир, который успешно эксплуатируется, создал целое направление в медицине (ксенотрансплантология), развил бизнес на основе клонирования агнатов (клоны органов), ищу клады и т.п., да даже если кого кидаю - я делаю это виртуозно, опираясь на законы, интеллект и т.п. А что "Филя"? Она - никто, т.к. ничего не предоставила миру, цивилизации; и при этом умудряется с гигантской скоростью деградировать. Она там ляпнула, что знает элементарные истины и базисы, ну вот спроси у нее (не про кулон) "а почему расстояние измеряется временем"? Брат, да у нее даже с Гоголем МОЗГОВ, БЛЯДЬ, НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ДАЖЕ ЗАБИТЬ В ГУГЛЬ, БЛЯДЬ! ОНА ТУПА ДО ЕБЕНЕЙ!

Аве!
Че ты там создал-то?? Хахаха,не смеши...за тебя давно все уже известно,что ты-обычный пиздабол,врун и выскочка. Сидит там мнит себя хуй пойми кем. Клоун,да и только. У тебя синдром Мюнхгаузена...И сам он себя за шкварник из балоту вытащит и по небу он летает. Иди к психотерапевту лучше, кандидат ты наш недоделанный.

Хотя, ты не останавливайся, пиши дальше,в частности про меня свои домыслы. Меня это только тешит да забавит.
Ответ
Филимоновна 19:09 08.06.2012
Сообщение от lym:
А мне кажется наоборот, еще один плюсик для Фильки: она ведь этой темой выразила сожаление, что пропустила большой музыкальный пласт.
Посмотри на первый пост в теме. А о каких выкидонах речь идет? Вроде как, мы все тут че-нить стараемся выкинуть. Правда за всех я уж остерегаюсь говорить.
Как-то мне сказано было, чтобы только за себя ответствовал.
Мне очень приятно,что ты за меня постоянно вступаешься...но мне,вот честно, глубоко фиолетово....пусть хоть что думают там и пишут. Главное,что я знаю и нужные мне люди.

А подраконить Иззю-милое дело)) Настроение потом на весь день позитивом заряжается)))за что ему и спасибо....
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up