Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Караул, грабят! Или - ни дня без приключений! Или Голливуд - отдыхает!
Izzy 12:13 06.06.2012
Братья-товарищи, вчера произошел случай, который (в случае его реализации в виде Голливудского блокбастера) тянул бы на высшие рейтинги! Голливуд просто сосет в сторонке.

Раненько утром выскакивая от любовницы (которая уже убежала по делам) я столкнулся на площадке с двумя уёбышами, одна из которых была моей любовницей (при этом на 8-9 месяце беременности от этого долбаеба - спала со мной и рассказывала это своему мужу!), а второй - ее муж (амбал ебанутый).

Воспользовавшись холодным и иным оружием (пока моя охрана развлекалась в сауне в этом же доме с женщинами легкого поведения, козлы - всех уволю к ебеням сабачим!) меня похитили, в прямом смысле! При этом умудрились ограбить (деньги (особокрупный размер), телефоны, документы, мой дорогущий портфель из кожи за 72 тонны) и прочее.

Далее был истинный, полный и окончательный (включая бесповоротный пиздец) - меня начал двухметровый амбал душить, везя меня к каким-то бандитам, дабы мне отрезали пальцы (почему-то ног).

На скорости 120 км. в час я умудрился прыгнуть на переднее сиденье и дернуть руль на полосу встречного движения, чем спровоцировал ДТП, так получилось, что я вхуячился в две ДПС-ные машины.

В итоге целый день провел в ментовке (даже в нескольких). Похитителей упрятали, я так - помят малость. Но жив, курилка!

p.s. Все операции по бизнесу приостановлены на 10-ть дней (до момента как менты проведут все действия).
Ответ
Гоча 12:29 06.06.2012
ты скоро в моем рейтенги станешь на одну строчку с Гай Риччи!!
Ответ
SHmeLL 13:33 06.06.2012
кроме книги еще кинца снимать уже нада!
Ответ
vagon 14:50 06.06.2012
Кроме шуток, не знаю как насчёт книги, а вот сценарий уже ебический можно состряпать.
Ответ
Izzy 15:11 06.06.2012
Сообщение от vagon:
Кроме шуток, не знаю как насчёт книги, а вот сценарий уже ебический можно состряпать.
У меня вся жизнь - "ебический сценарий": то я в Колумбию незаконно проникаю и корешусь с наркобаронами, то я в Доминикане сигареты и сигары своего имени произвожу, то мои любовницы устраивают драки (и пиздят меня), то меня похищают и я вылетаю на встречную чтобы освободиться, то прыгаю с четвертого этажа (спасаясь от расправы мужа любовницы, при этом улепетываю голым), то организовал компанию по поиску кладов и поднимаю их. Блядь - да всего не пересчитать!
Ответ
lym 15:57 06.06.2012
Сообщение от Гоча:
ты скоро в моем рейтенги станешь на одну строчку с Гай Риччи!!
Не, Гай Риччи - это слишком высокая планка. По мне так в этом жанре выше и нет. А Изю вон никто книжку уговорить не может написать. Ладно пусть сценарий напишет. Кстати что-то такое мы уже как-то обсуждали, про кино форумного разлива, и Изя там какую-то функцию должен был исполнить важную.
Ответ
Izzy 16:18 06.06.2012
Сообщение от lym:
... и Изя там какую-то функцию должен был исполнить важную.
Генеральный продьюсер: Изя
Исполнительный продьюсер: Изя
Линейный продьюсер: Изя
Со-продьюсер: Изя
Ассоциированный продьюсер: Изя
Режиссер: Изя
Автор сценария: Изя
Подбор актеров: Брат "Админ"
В ролях: все бляди планеты "Земля", текс - авторский, а именно:
Анна (мож обмоем тачку? Красивая..."я люблю тебя, Димочка"),

Алиса (я все отдам! Наставить рога - не повод..."ррррр...мяу...сильнее!!!"),

Алира (ребенку оформи ВС! А если еще и ДКС подпишешь, так вообще можешь делать что хочешь... только нахуй ты ноги раздвигала?),

Анита (это было охуительно! Ты - богиня! "Ты - БОГ!"),

Алита (с тобой я вообще не разговариваю! Ну ты и молчала...:о),

Аиша (твой папа - терминатор...собственно сестра у тебя по активней),
Айдан (сестра у тебя ... тусклая, ты - лучше),

Бель ("нежнее...бля! Больно ссука!!!") ,

Варвара ("выеби меня, выеби меня раком ссучку!"),

Вантика ("милый...милый...я люблю тебя..."),

Гайя ("ну давай! Покажи какой ты монстр!...стой!!! Нет!!! Аааа!!!!),

Дашенька (ну ты даешь"... ааа!!!!"),

Дуняша (а чо такой здоровый то? .... Аааа!!!!),

Динара (ну...можно и до свадьбы... аааа!!!!),

Елена (я вообще-то с другим щаз...хотя...в рот возьму...бля, ты че так сразу? Я ж пошутила!! Нет!!! Аааа!!!),

Ей Стсо Кхам (куда хош, 100 долларов в день!),

Жозель (мон ам -труа жёв. Димуа, ДИМУАААААААААААААА!"),

Зинка (мдя... я думала будет круто...),

Като (я скоро буду... у тебя клизма есть?),

Катенька (коза, гонорейная....да я пошутила...а чо так сразу и опал?! Ну тогда - в ротик возьму...),

Катерина (блядина, дай рекомендацию - или я не дам тебе!),

Лена (мяу...муррр, рррр, ....нежнее...неЖННЕЕЕ, НЕЖНЕЕЕЕЕЕЕ! БЛЯЯ! ААААААААААА!),

Лиза (эээ...ну ты поняля...давай, Тигрррррррррррррр, сильнеее!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ!!!!!),

Лара (садо-маЛо...окей, а теперь БАБУШКА! Неееееееет!),

Люба (в лесбийские игры больше не играю...давай сестру подтягивай), Лариса (и с тобой - тоже...без сестры - никанаит! Люба???),

Лю (нгха мун ки лон чао си),

Лаура (Калиниград - рулит...и вертит ... ты чо? Прям тут??? Бля!!! Стой!!! СТОЙ ДУРА!!! АААААА!!!),

Лай Тхан Ми (кимоно - понравилось, по крайней мере когда ты его медленно снимаешь после "мин тао" (или как там оно у вас?),

Машенька (сука...вот ты кто..."положи меня на животик и выеби!!! ВЫЕБИ Я СКАЗАЛА!!!"),

Машенька (мрррр....лизнешь? Куснешь? А сильнее??!?!?!?! ЕЩЕЁ!!),

Машенька (.."Димочка, Димочка...нам уже пора - солнце щаз зайдет...выйдет...шаз,..еще!!! ДА!!!!"),

Машенька (подавись мерседесом "Котик...котииик..КОООТИК! КООООООООООООООООООТИК! ЩАЗ ЗАТМЕНИЕ БУДЕТ!!! ЩАЗ! ДА! ДА! ДАААААААААААААААААААААА!!!! ДАААААААААААААААААААААА!)),

Машка (а ты - подавись шубой..."сюда иди! СЮДЯ, Я СКАЗАЛА!!! СЮДА! НИЖЕ! Ай! Бля! Ай!!! ААААААААААААА!!!),

Мария (а тебя я вообще укушу...за попку..."и сюда укуси...и ниже чуть...и еще...Диииииииимааааааааааааааааааааа!"),

Маришка (ну и где ты? Ну? "Ну? Давай, ДАВАЙ!!!! СМОТРИ!!!! ЕЩЕ!!! Ну дай!!! Диимочка!!!!!!!!)),

Маша-глазки (так...мне сегодня надо повара!!! "Я до 22 работаю...но судя по тебе - могу и раньше...заметят же...стой, стой дурак, стой, ну ...дааааааааааааааааааа!"),

Наташенька (Лапка..."кончи мне в рот! Милый, мой. Только мой! Мой..."),

Олеся (плетку выкинем? "Конечно! Окс! Возьмем розги! Нееееееееет!!!),

Ольга (варенья больше на мне не будет!!! "а ты - вкусный!!! Ахуительный!!! Давай - туда...?"),

Ойка-ло (тоо-колл, кун к),

Петра (подумаишь..."еблысь! еблысь! Больно! Ай...только не в попку, аййй...дааааааааааааа...еще....Диммм....мммммммммм ..."),

Рита (коза, блядь, "ещеееее...........СИЛЬНЕЕ!!! УДАРЬ МЕНЯ!"),

Райян (в жопу не дам! "только в рот!"),

Риммка (а ты вообще...видеть тебя не хочу),

Рада (жене поди все расскажешь? "бушь плохо ибать - конечно расскажу! Окс - я буду стараться! Давай - поза номер 194 по китайскому гороскопу!"),

Райким (готовь плов через три недели..."милый...ты же возьмешь меня в жены?"),

Света (Кис... я сейчас всё обьясню, "достать до горла!!!"),

Светик (тусуйся! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"),

Светик (не прилечу я больше к тебе! Мне визу в твою страну не дают! "Димаааааааа!!!!"),

Севилья (айсах тханэм!!! Кьято!!! КЬЯТО ДИМО!),

Тамара (что вы что вы...мы только вчера в групповухе участвовали, "а чо - трех слабо за раз?"),

Тиара (ну ладно..."бля - щаз жона поднимется в номер..."),

Таж-кхен-му (ми сау нгхин ка!),

Уль Дан (кху гвдун!),

Уйгуль (ааааааа! Ужарь меня! "ЕЩЕ!!! СИЛЬНЕЕЕ!!!!)),

Фая (ты недоступна! Чо? Опять телефон проипала? "Я тебе сколько раз говорила - эта дыра для женщин?!!!!! ДАААААА!!),

Эльвира (а с твоей сестрой я - не спал! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"), ), Элеонора (с твоей сестрой я тоже не спал!!! "Дааааааааааааааааааааааа!!!!"), ),

Энола (ля луна эн каньчьянторе! "Димо! Дьяболо!!! ДИМООО!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССССССССТИИМО!!!!!"), Эника (киес! "Куаэррррррр мамо!!!! МАМО!!!!!!!!! МАМО!! ДИМО!!! ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИМО!!!)),

Юля (ну и ты туда ж "а чо так быстро? чудовище! Хочу еще! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!!!!!!!"),

Юльчик (а мужу все расскажем? "ты только не говори, что в рот брала!"),

Юла (ит-иихо къяхм пи тхо!),

Яна (ав-ав),

Ям Тэ Кхво (Кон та хео кхсо ти пхе!).


:о)
Ответ
SHmeLL 16:31 06.06.2012
сколько гласных!
Ответ
lym 16:39 06.06.2012
Блииин! Если это все снять, и дать каждой барышне по одной фразе произнести, в том числе на языках народов мира, это будет ааатличный ролик.
Я че-то аналогов в мировом кино и не помню.
Но Изя, и хитер же ты, брат. Тут ведь самое трудное и ответственное - подбор актрис. И ты, конечно же, все спихнул на Админа.
Ответ
kai-nsk 17:33 06.06.2012
32 см творят чудеса))))
Ответ
Ответ Up