Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>про колбасу
admin 11:35 06.06.2012
12287_09.jpgКолбаса докторская оптом в Новосибирске
Компания «АНИСА» начала свою работу в 1998 году, как фирма, занимающаяся поставками колбасных изделий и мясных деликатесов
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ТК "Левобережный" склад № 20


Здравствуй, однокурсница Наташа,
Девушка с пшеничною касой…
Помнишь, как в запой читали Грина?
Бутерброды помнишь с колбасой???

С «Докторской», которая без жира?
Суп молочный, тефтель и компот?
Помнишь рандеву в мужском сортире?
Как впервые согласилась «в рот»?

Как плевалась, плакала потешно,
Как тебя тошнило в унитаз?
Тефтелем и колбасой, конечно…
Докторской…Ну, хули, - первый раз!...
Attached:
Ответ
Alexx500 11:50 06.06.2012
Да, в те года за Докторскую и не такое вытворяли сучки... Не то что в наше время...
Ответ
admin 11:58 06.06.2012
Вспомнил случай во время войны с немцами. Когда в Германию вошли баб я за колбасу ебал..... Бывало Докторскую колбасу немкам показываю, а они голодные... Говорю, пока колбасу ешь, я тебя ебать буду....Она в атвет Зер Гуд камерад.... А сам молодой, же был, пару раз присуну - и кончил..... Бабы один раз колбасу надкусить успевали тока...... Не жалко.... хуле 100 грамм... Многа я немак переебал.... Эх молодасть....
А Дохторская ..знатная в те годы калбаса была.....
Ответ
Вошла-вышла 14:49 06.06.2012
Сообщение от admin:
Вспомнил случай во время войны с немцами. Когда в Германию вошли баб я за колбасу ебал..... Бывало Докторскую колбасу немкам показываю, а они голодные... Говорю, пока колбасу ешь, я тебя ебать буду....Она в атвет Зер Гуд камерад.... А сам молодой, же был, пару раз присуну - и кончил..... Бабы один раз колбасу надкусить успевали тока...... Не жалко.... хуле 100 грамм... Многа я немак переебал.... Эх молодасть....
А Дохторская ..знатная в те годы калбаса была.....

а я то думаю кто ж нам эту тематику то "немецкую" приволок
Ответ
Izzy 15:30 06.06.2012
Сообщение от admin:
Вспомнил случай во время войны с немцами. Когда в Германию вошли баб я за колбасу ебал..... Бывало Докторскую колбасу немкам показываю, а они голодные... Говорю, пока колбасу ешь, я тебя ебать буду....Она в атвет Зер Гуд камерад.... А сам молодой, же был, пару раз присуну - и кончил..... Бабы один раз колбасу надкусить успевали тока...... Не жалко.... хуле 100 грамм... Многа я немак переебал.... Эх молодасть....
А Дохторская ..знатная в те годы калбаса была.....
Если бы я родился в одно время с тобой, то мне бы достаточно было показать свою" колбасу" и тогда баб бы я там перееб больше чем ты (хотя факт - твою колбасу они бы отработали) :о))))))
Ответ
admin 11:29 08.06.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
а я то думаю кто ж нам эту тематику то "немецкую" приволок


Ответ
Вошла-вышла 16:28 08.06.2012
хорошо хоть в кандалы не упаковала
а страпон то какой-то осиновый))))
Ответ
Ответ Up