Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Одноклассники - зло
hodok 08:48 05.06.2012
Хочется еще раз тему поднять..приговор вчера в ливии нашим вынесли. Ну и еще раз всплыли несоответствия между версией пленных и теми же соцсетями. "Так, 51-летний Владимир Долгов из города Энгельса указывает на своей страничке, что учился в Высшем зенитном ракетном командном училище ПВО, а в последней записи поздравляет друзей "С днем ПВО!". Он состоит в следующих группах по интересу: "ПВО ЗРВ", "Мы из Летки" (имеется в виду авиабаза в Саратовской области), "Товарищи офицеры", "Войска ПВО страны" и "С-200 Латук". В друзьях у Владимира Долгова нет нефтяников, зато много военных." Там же в коммерсанте есть и про остальных... но я не об этом. Зачем вообще выставлять напоказ всех своих друзей, фотки, которые непонятно как могут быть использованы...уж сколько народу переловили по этим соцсетям. Ну и у нас на форуме частенько тоже бывает - сначала я ездил на такой машине, потом на сякой, позавчера поменял секретаршу, а седня я с подбитым глазом. Тоже ведь палево... или чего я разошелся то? Видать беляшик шипко жирный съел.
Ответ
Авдей 08:58 05.06.2012
Все верно говоришь, соц сети это зло, причем очень большое зло, особенно для серьезных людей, уже случаи плачевные были. Я давно как удалился и никогда не появлюсь ( пока так планирую).
Ответ
Izzy 09:00 05.06.2012
Сообщение от hodok:
или чего я разошелся то? Видать беляшик шипко жирный съел.

Ответ
Филимоновна 10:16 05.06.2012
В многих странах налоговики и полиция давно по соцсетям всех ловит и ищет информацию особливо про сторонние доходы. Ведь много кто создает группы(куплю-продам). У нас,чувствуется,что скоро так же будет.
Ответ
пух 16:51 05.06.2012
Сообщение от Авдей:
Все верно говоришь, соц сети это зло, причем очень большое зло, особенно для серьезных людей, уже случаи плачевные были. Я давно как удалился и никогда не появлюсь ( пока так планирую).
Есть такое дело,сам не регистрируюсь в соц сетях,палево всё это.
Ответ
Ё-барь_сук 17:43 05.06.2012
Видос небольшой в тему
Ответ
Ответ Up