Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Место баб в эволюции человека
Катя 18:44 06.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
значит кому-то подходит именно данный тип трудовой "профнепригодности".
Вот!!!И это самое главное,да и вообще,какая кому разница...Главное,чтобы тебе было хорошо
Ответ
Izzy 18:44 06.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
для тебя на каком языке писать?
Блядь, ну что же ты такая тупая?
Окс, отвечу: на русском, английском, немецком (баварский диалект), французском, латыни, санскрите, эсперанто, китайском ("мандарин"), японском, фарси с соблюдением правил указанных языков (правил ПРАВОПИСАНИЯ). ЯСНО, БЛЯДЬ?!
Ответ
lym 18:51 06.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
Лично я не буду отвечать,как я к этому отношусь и выгодно ли мне это. Тут у каждой девы своя "экономика" и другие аспекты данной деятельности.

А про соц опрос....да это и не новость,что многие проф непригодны и не любят работу.
Возьму пример с себя...Можно сказать,что я проф непригодна,тк не умею многие вещи и не обладаю блядством в глазах и этим шармом. Но я сужу иначе: раз есть люди,которые ко мне по два-три раза в неделю ходят и постоянно звонят узнать,как я....значит кому-то подходит именно данный тип трудовой "профнепригодности".
Солнце, вот ради этого твоего поста я и трудился. Ты совершенно по делу завершила нашу с тобой дискуссию к обоюдному согласию. Но ты к себе слишком строга насчет профнепригодности. Я ж говорил - ты не большинство. Так что с тобой все в порядке. К тебе совершенно другие мерки применять нужно.
Ответ
Филимоновна 19:59 06.06.2012
Сообщение от Izzy:
Блядь, ну что же ты такая тупая?
Окс, отвечу: на русском, английском, немецком (баварский диалект), французском, латыни, санскрите, эсперанто, китайском ("мандарин"), японском, фарси с соблюдением правил указанных языков (правил ПРАВОПИСАНИЯ). ЯСНО, БЛЯДЬ?!
короче,задолбал ты меня выебываться. Иди в жопу( на русском тебе говорю) и отъебись от меня,учитель херов нашелся.
Ответ
Филимоновна 19:59 06.06.2012
Сообщение от lym:
Солнце, вот ради этого твоего поста я и трудился. Ты совершенно по делу завершила нашу с тобой дискуссию к обоюдному согласию. Но ты к себе слишком строга насчет профнепригодности. Я ж говорил - ты не большинство. Так что с тобой все в порядке. К тебе совершенно другие мерки применять нужно.
спасибо тебе за теплые слова
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up