Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: кто как любит спать
в отдельной комнате 2 11.76%
с женой под одним одеялом 5 29.41%
с женой под разными одеялами 5 29.41%
жить в разных квартирах и встречаться иногда 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>Кто как любит спать?
admin 14:54 02.06.2012
кто как любит...или хочет спать...
Ответ
admin 20:52 02.06.2012
В чем прикол совместного спанья?
Мне не нравится.... жарко, места не всегда хватает, в бок пихает, чтобы сильно не храпел....ни поперек кровати лечь, ни пернуть всласть......сплошной дискомфорт короче.....
совместное спанье полная хуйня в общем
Ответ
lym 21:29 02.06.2012
Сообщение от admin:
В чем прикол совместного спанья?
Мне не нравится.... жарко, места не всегда хватает, в бок пихает, чтобы сильно не храпел....ни поперек кровати лечь, ни пернуть всласть......сплошной дискомфорт короче.....
совместное спанье полная хуйня в общем
Приколы совместного спанья...

1297341691_-(www.votrube.ru)17.jpg

1297341691_-(www.votrube.ru)16.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 10:44 03.06.2012
Сообщение от admin:
В чем прикол совместного спанья?
Мне не нравится.... жарко, места не всегда хватает, в бок пихает, чтобы сильно не храпел....ни поперек кровати лечь, ни пернуть всласть......сплошной дискомфорт короче.....
совместное спанье полная хуйня в общем
А зимой? Зимой как быть??? Да и вообще - я вот без бабы заснуть вообще не могу :о( Надо обязательно хоть на пять минут обнять. А потом - в сторонку калачиком свернуться и забить на все хуй!
Ответ
admin 10:52 03.06.2012
Сообщение от Izzy:
и забить на все хуй!
во..во...и я тоже люблю хуй забивать...НО!!!! после того КАК!!!
Ответ
Димчанчин 12:33 03.06.2012
А я люблю сзади обнять и за сиську схватить. Кстати, так почему то кажется что сиська больше, нежели просто спереди схватить О_о
Ответ
miami 00:03 04.06.2012
Сообщение от Димчанчин:
А я люблю сзади обнять и за сиську схватить. Кстати, так почему то кажется что сиська больше, нежели просто спереди схватить О_о
вот точно, также, и тож сиська больше ощущается))) а потом через полчасика как изя на другой бок отвернусь калачом усну, редко в обнимку, так как жарко
Ответ
Ответ Up