Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Че за хрень в пизде?
Izzy 11:35 03.06.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
карашо.. истчо не редьку с квасом...
а то воздушные шарики бы лопал...)))

Да по всей видимости поручик в наволочке запутался вот и причудилось... Ржунимагу)))

Блядь! А я тут окрошку решил сделать... аккурат с редькой, редиской, репой и, блядь, аккурат с квасом. Ик...

p.s. Лучше сделаю тогда суп-пюре, моя обажает его.
lym 12:37 03.06.2012
Сообщение от Izzy:
Блядь! А я тут окрошку решил сделать... аккурат с редькой, редиской, репой и, блядь, аккурат с квасом. Ик...

p.s. Лучше сделаю тогда суп-пюре, моя обажает его.
Изя, обращаюсь как к эксперту. Сразу оговорюсь, что инет подтверждает реальность того, о чем скажу. Несколько дней назад мне дали попробовать окрошку с... пивом. Там все по полной программе: и овощи, и яйцо, и сметана. Я сначала отказывался, ибо думал, что мерзость, ну и над пивом надругательство. А потом все-таки попробовал - ничего, даже понравилось.

Вопрос: сталкивался ли ты с таким блюдом, и можно ли как-то его улучшить, учитывая специфику. Все-таки необычно как-то.

Прошу у админа прощения, что влез не в тему, но раз уж Изя про окрошку заговорил, не удержался...
admin 12:44 03.06.2012
Сообщение от lym:
окрошку с... пивом.
Прошу у админа прощения, что влез не в тему, но раз уж Изя про окрошку заговорил, не удержался...

ниче..ниче... это же тема - хрень в пизде
а окрошка с пивом
это тоже самое...... что и хрень в пизде...так что пишите...все по теме... не смущайтесь...
Izzy 03:25 04.06.2012
Сообщение от lym:
Изя, обращаюсь как к эксперту. Сразу оговорюсь, что инет подтверждает реальность того, о чем скажу. Несколько дней назад мне дали попробовать окрошку с... пивом. Там все по полной программе: и овощи, и яйцо, и сметана. Я сначала отказывался, ибо думал, что мерзость, ну и над пивом надругательство. А потом все-таки попробовал - ничего, даже понравилось.

Вопрос: сталкивался ли ты с таким блюдом, и можно ли как-то его улучшить, учитывая специфику. Все-таки необычно как-то.

Прошу у админа прощения, что влез не в тему, но раз уж Изя про окрошку заговорил, не удержался...
Да, старик, можно - именно для этого в пивную окрошку добавляют сладкий квас, соль и черный перец. Соотношение кваса и пива - 50 на 50. При этом надо не забывать остудить!!!
lym 03:40 04.06.2012
Сообщение от Izzy:
Да, старик, можно - именно для этого в пивную окрошку добавляют сладкий квас, соль и черный перец. Соотношение кваса и пива - 50 на 50. При этом надо не забывать остудить!!!
Ага, спасибо. Барышня, угощавшая меня, что-то такое говорила, прощения просила, что совсем без кваса. С квасом напополам вроде еще лучше, говорила.
Ну а я свое гнул, что пиво только испортила. Не знаю, народ нахваливал. Может из вежливости.
Не, по мне уж лучше просто нефильтрованного пивка попить. С креветками, например.
Ладно, все ж таки к хрене в пизде это отношения не имеет.
Izzy 04:49 04.06.2012
Сообщение от lym:
Ага, спасибо. Барышня, угощавшая меня, что-то такое говорила, прощения просила, что совсем без кваса. С квасом напополам вроде еще лучше, говорила.
Ну а я свое гнул, что пиво только испортила. Не знаю, народ нахваливал. Может из вежливости.
Не, по мне уж лучше просто нефильтрованного пивка попить. С креветками, например.
Ладно, все ж таки к хрене в пизде это отношения не имеет.

Агу. Вообще в русской кухне использовали так называемый "белый квас" (он более кислый, чем "хлебный" (питьевой), именно поэтому на пиве более правильно делать, но с добавлением "хлебного" кваса). Так же надо пряностей по-боле добавлять - они оттеняют великолепно репу, редис, редьку, усиливают вкус мяса (ну или рыбы или птицы, в старину предпочитали 1:1 брать молодое мясо молочных поросят и мясо дикой птицы (тетерева и т.п.) и делают более гармоничным использование хрена. Окрошка должна быть: а - резкой и б - холодной!

Вообще окрошек велико множество, есть и с дичи, есть сборные, есть с птицы, рыбы, грибов, огуречными и капустными рассолами, ревенем, блядь - всего не перечесть.

Прыятного аппетита :о)

p.s. Кстати, окрошка в русской кухне (именно пивная-кислая) считалась "похмельным супом" и самым лучшим средством от похмелья. Затем шел капустный рассол :о) Ну и затем - пиво либо острые квасы :о)

p.s.d. Щаз вот, кстати, и наебну окрошечки, похмелюсь, так сказать. С вечера настаивается :о) И бодрым, строевым шагом, в наглаженой форме и чистой рубашечке поеду искать клад :о)
admin 10:06 04.06.2012
Сообщение от Izzy:
И бодрым, строевым шагом, в наглаженой форме и чистой рубашечке поеду искать клад :о)
Шнурки погладить не забудь....
воробей 13:27 04.06.2012
Да..... и чего только сейчас в пизде не обнаружишь.....
1 2
Закрытая тема Up