Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2962.htm
surim 12:22 01.06.2012
Очень давно не шарился по амбразурам, и сейчас есть чего написать.
Рита https://a.sexnsk2.live/id2962.htm. Созвон без проблем, трубку берёт сама, договариваемся о времени. Находится не очень далеко от Бахетле, на карте в анкете район обитания понятно указан.

Фотка конечно не её. Фигура очень похожа на ту, что на фото, а лицо ни фига не похоже. Мне лицо понравилось, вполне симпатичное. ТТХ указаны верно, даже походу возраст не завышен, чего никогда не бывает. Кожа чистая, без татушек, подсоляреная как надо. Грудь скорее 1.5, попа отличного размера и формы. В общем фея стройная, но не костлявая.

Квартира обычная однюха с ремонтом, походу она живёт там. Кроме неё на хате находится зверь породы кошачьих. По всем признакам индивидуалка. Внешне мне больше всего напомнила ленивую Риту с Новогодней. Толька эта Рита повыше будет, титюны поменьше, попа побольше и совершенно не ленивая. Минет делается со всеми окрестностями, КС всё нормуль, смазку не использовала, скачет сверху так, что начинаешь волноваться за сохранность причиндалов.

Всячески рекомендую для посещения. На мой вкус самое то - возраст еще не заметен, а мозги у феи уже есть и работают.
ДартВейдер 18:59 01.06.2012
Сообщение от surim:
...скачет сверху так, что начинаешь волноваться за сохранность причиндалов.
Вот это меня тоже всегда волнует, как бы хуй на скачках не сломала...
Поэтому предпочитаю брать инициативу в свои руки и ебу либо в миссионерке, либо в ЗКП.
А в целом по отчёту: возьму фею на заметку.
апостол 08:47 06.06.2012
Да, судя по всему неплохой варик. Надо итить
Авдей 08:58 06.06.2012
Сообщение от апостол:
Да, судя по всему неплохой варик. Надо итить
Здарова, браточек! Ты как из фильма: " значит хорошие сапоги, надо брать!".
апостол 11:27 06.06.2012
Ага, братуха, не говори! Здоров!
vi-king 15:40 06.06.2012
Сообщение от surim:
. Находится не очень далеко от Бахетле, на карте в анкете район обитания понятно указан.
Я надеюсь не Белинского? (это улица такая)
surim 15:53 06.06.2012
Сообщение от vi-king:
Я надеюсь не Белинского? (это улица такая)
Сакка + Ванцетти
ботало 09:00 07.06.2012
Был на днях, фейка понравилась. Лицо необычное, есть в нём что-то очень привлекательное, наверное глаза. В сексе активна, сервис на уровне, как сама сказала работает не только за деньги, но и ради секса. Минет делает на пятёрку и при этом смотрит на клиента. Оч понравилась фейка, рекомендую.
vi-king 12:27 07.06.2012
придется итить, а то последнее время бегемот на бегемоте
Король Королей 00:08 05.08.2012
https://a.sexnsk2.live/id2962.htm
Был у нее. Находится на Сакко и Ванцетти. Открыла с порога красивая девушка в красивом нижнем белье. Фото в анкете не ее, лицо совершенно другое но симпатичное. Естественно остался. Стандартная старая однешка с обычным ремонтом, но все уютно, особенно кровать). Далее предложены напитки, выбрал воду со льдом, т.к. на улице было очень жарко. Лед скорее всего у нее есть всегда, об этом чуть позже. Есть кстати сиамская кошка, которая весь процесс наблюдала с кресла. Душ и свежее полотенце. Много гелей, что порадовало так это гель adidas, прям как дома, чтобы лишний раз не палиться. Выходу из душа а она меня уже ждет в кровати. Дальше я сразу предложил МБР , на что она охотно согласилась и очень постаралась. Если честно, я первый раз встретил такую, что от прикосновений ее реально передергивало, как будто чувствительность зашкаливала и это не подделаешь специально, все было очень натурально. Тело красивое с тонкой талией и охрененной попой. Сказала, что все говорят, что как будто накачена силиконом. Попа прям торчит округлостями. Грудь что то между 1 и 2. Было очень много поз и в один момент я увидел, что она не контролирует себя и постоянно шептал ей чтобы не царапала мне спину, а ей явно этого хотелось ) зато она так звонко отшлепала меня по заднице в процессе. Открыл кстати несколько новых поз для себя. Приплыли оба почти в унисон. Далее я ополоснулся и остался еще на час и нисколько не пожалел. Пока она тоже была в душе залип на телек. Она зашла в комнату и начала стягивать с меня полотенце и попросила рассказать про что показывали по телеку ))) меня хватило на секунд 20 пересказу дальше у меня голова уже не работала, зато у нее работала совсем отлично с моим членом. Вдруг в процессе сорвалась и убежала на кухню, я подогнался, возвращается и продолжает процесс и тут я вообще охренел от того что она делала это или с охлажденным ртом или со льдинкой во рту. Ощущения непередаваемые, это стоит попробовать. Когда делает минет то смотрит хищным взглядом и не оставляет без внимания все окрестности. облизывает и дует на яица, в такую жару, это было очень кстати. Дальше она оседлала меня и понеслось все снова. Когда я был сзади она собрала волосы в пучок и вложила их мне в руку ))) Я все сделал как она хотела, но долго с ней держаться очень трудно, она по настоящему просила чтобы я не кончал. Такое от фейки я услышал впервые. Отношение как будто любовники и нет никакой работы фея-клиент. Хотела даже накормить борщом ))))
Все оценки будут 5. Она для меня одна из лучших. Мне кажется была личная симпатия с ее стороны, хотя кто его знает, может она хорошая актриса. Я точно пойду к ней еще.
Закрытая тема Up