Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>про еблю на конторе
admin 13:11 30.05.2012
- Здравствуйте.
Диспетчер подняла глаза на посетителя: «Вы пришли ебаться?»
- Да, конечно, ответил Изя, я пришёл ебаться.
- Хорошо, сказала Диспетчер, открывая свой блокнот, сейчас проверю. Вы по записи, конечно?
- Конечно по записи. Я записался ещё полгода назад.
- Так-так-так, посмотрим. Изя? Ну что ж, подождите, пожалуйста, минут десять. Можете присесть на диванчик, почитать журналы.
- А можно?... Изя замялся: можно я потрогаю ваши сиськи? Ну, хоть чуть-чуть?
Диспетчер опять подняла глаза: «Трогайте, только, пожалуйста, не лезьте в трусики, тут камеры стоят, у нас могут быть неприятности». Изя, вздохнув, то ли сожалея о камерах, то ли от волнения, зашёл девушке за спину и просунул руки в кофточку. Лифчика, конечно же, не было, и Изя жадно стиснул набухшие соски.
- Простите, Диспетчер, а как Вас зовут? Поинтересовался Изя теребя соски девушки.
- Ульяна. Ой, не щепайтесь, поаккуратней!
- Да, да. Конечно. Простите. Ульяночка, Уля, у меня ещё вот такой вопрос, может, пососёте немного? Это же не воспрещается?
Ульяна не тратя времени на размышления повернулась к Изяу, высвобождая соски от его пальцев, расстегнула ему ширинку и начала мерно отсасывать хуй.
И зачем я записался на еблю, думал Изя, если сейчас мне делают приятный отсос. Или сначала пусть отсосёт, а потом пойду поебусь. Пребывая в смешанных чувствах, Изя неожиданно кончил Ульяне в рот.
***
Изя сидел на диванчике и листал журналы. Ульяна, как ни в чём не бывало, стучала пальцами по клавишам.
Интересно, подумал Изя, она реально работает, или играет в какую-нить хуйню? Но сосёт, надо отметить, знатно. В это время раздался некий звук, похожий на короткий телефонный гудок.
- Вам пора, сказала Ульяна, не отрывая глаз от компьютера.
Пора, так пора, подумал Изя, и направился к большой деревянной двери, на которой весела табличка «Ебутся здесь». Изя открыл дверь и пошёл навстречу неизвестному.
***
Всё было довольно прозаично. На постели лежала баба с раздвинутыми ногами. Над постелью висела инструкция как ебаться. Раком ебать нельзя, анал запрещён, ебаться только в кондоме, кончать во влагалище запрещено, фингеринг поощрается, кунилингус на усмотрение. И много - много разных советов, перемежающихся с картинками. Изя, внимательно изучив инструкцию, вынул хуй, залез на бабу и по быстрому выебал её, не получив при этом особого удовольствия. Во-первых, он думал об Ульяне, во-вторых, пизда была настолько раздолбана и разчавкана, что хуй просто пролетал в ней словно князь Гвидон над морем.
«Вот тебе и ебля», разочарованно подумал Изя, а в рекламе всё так расписывали красиво. Не, не буду больше ебаться.
Спижжыно с воффка ком
Ответ
vi-king 13:31 30.05.2012
Сообщение от admin:
И зачем я записался на еблю, думал Изя, если сейчас мне делают приятный отсос. Или сначала пусть отсосёт, а потом пойду
ВАЩЕ БУХАТЬ ДАЛЬШЕ
Ответ
Бывалый 14:24 30.05.2012
Сообщение от vi-king:
ВАЩЕ БУХАТЬ ДАЛЬШЕ
Эта плюсану
Ответ
Izzy 14:51 30.05.2012
Началось... теперь Изя - герой-"Казанова". Блядь... надо уже романы писать!
Ответ
Бывалый 14:57 30.05.2012
Сообщение от Izzy:
Началось... теперь Изя - герой-"Казанова". Блядь... надо уже романы писать!
Давно пора Брат!
Ответ
lym 15:11 30.05.2012
Сообщение от Izzy:
Началось... теперь Изя - герой-"Казанова". Блядь... надо уже романы писать!
Дык и писать-то не надо. Всё уже написано. Распечатать, переплести, отнести в издательство, заключить контракт на издание миллионным тиражом, заключить контракты на перевод на языки народов Севера (включая эскимосов севера Канады), экваториальной Африки, аборигенов Австралии, и издать на этих языках хоть по одному экземпляру.

Изе об этом уже говорилось 1000 раз, но он все материал копит, совершенствует язык. Не иначе Гонкуровскую премию хочет (за вариант на языке, похожем на французский).
Ответ
vi-king 15:13 30.05.2012
Сообщение от lym:
Дык и писать-то не надо. Всё уже написано.
Рукописи можно и в электр. виде.
Ответ
Бывалый 15:17 30.05.2012
Сообщение от vi-king:
Рукописи можно и в электр. виде.
Да в электравиде мона читануть
Ответ
Ответ Up