Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Зачетная кума
Видео 12:39 30.05.2012
Не, чего-то загнул про 65 кг. Так-то надо проверить что там и как, а не рассуждать. Кто первый?
Sex 22:15 30.05.2012
да вот тоже смотрел, и озадачился :) фото груди либо красиво сделано, либо она действительно такая есть. мне кажется просто плотненькая девочка. фото тоже показались сразу же правдивыми, все на одном диване, в одном интерьере, и тело на всех похоже, одинаковое. Как по мне, так довольно интересный вариант, планирую сходить, но вот когда, сказать не могу, дабы не обнадеживать в ожидании впечатлений. Так что пока вопрос повис в воздухе :)
CMK_77 22:47 30.05.2012
ТТХ соответствуют фотам...скорее всего они реальные....вес максимум 65кг...а где вы видели, чтоб они вес не занижали?!
SHmeLL 18:14 06.06.2012
ага и диван они этот таскают с гагарина на мичурина, вместе с интерьером. совсем запизделись.
lexx13 19:55 11.06.2012
Был вчера,Красный ,94,с парковкой жопа.Грудь на фото немного лучше,на лицо не очень,лишний вес присутствует(жопа и животик).Фото ее,в этой квартире.Гели есть,странный санузел.По процессу все довольно средне,а вот предложенный массаж очень даже ничего.Время не сечет, пробыл больше часа.Разговор поддерживает,не грузит.Расчет на выходе,отдал больше чем просила.id2415 это ее подруга принимает по другому адресу ,просто фотки были сделаны в этой квартире.
Авдей 21:38 11.06.2012
Сообщение от lexx13:
Был вчера,Красный ,94,с парковкой жопа.Грудь на фото немного лучше,на лицо не очень,лишний вес присутствует(жопа и животик).Фото ее,в этой квартире.Гели есть,странный санузел.По процессу все довольно средне,а вот предложенный массаж очень даже ничего.Время не сечет, пробыл больше часа.Разговор поддерживает,не грузит.Расчет на выходе,отдал больше чем просила.id2415 это ее подруга принимает по другому адресу ,просто фотки были сделаны в этой квартире.
А хотелось бы поподробней , браток! В реале титьки хуже или лучше? ( непонятно) Цена вроде подупала? Что все таки с весом ? ( хотя бы примерно)
lexx13 22:14 11.06.2012
В реале титьки 3-ка но смотрятся как-то проще,чуть подвисают ,небольшой животик,жопа крупная и естественно не упругая,вес 60-65кг.
Pirelli 23:57 11.06.2012
А помойму там тити не о чем (судя по фото)
Давно приметил анкету и сразу отбрил! Наличие такого количества родинок сигнализирует о том, что она рыжая! (по фото видно что это так) Не люблю рыжих с их конопушками. Ощущение, что Антошку из детского советского мультика ебешь! И внешне за частую никакой разницы.. ИМХО.
Урод 10:38 12.06.2012
О, а я люблю рыженьких!
1 2
Закрытая тема Up