Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Во бля!!!
воробей 22:34 29.05.2012
В последнее время было немало разговоров о том, что ГИБДД готовит реформу системы регистрации автомобилей. Были даже слухи, что будет принято решение об изменении номерного знака – код региона предлагали убрать, благодаря чему можно было бы на номере указывать четыре буквы и четыре цифры («ММ 0000 ММ»).
И вот, стало известно, что Государственная Дума в ближайшие дни рассмотрит в первом чтении законопроект, который серьезно модернизирует систему постановки автомобилей на учет, передает «Российская газета».
Если данный документ будет принят, то автомобиль можно будет ставить на учет в любом регионе страны вне зависимости от места проживания автомобилиста. То есть, человек сможет приехать из Москвы во Владивосток, купить там автомобиль и тут же поставить его на учет. При этом ГИБДД прекратит выдавать регистрационные знаки – она станет лишь присваивать номера. И уже затем автовладелец самостоятельно будет покупать металлические таблички у изготовителя.

Также документ предполагает, что владелец сможет сам выбирать понравившееся ему сочетание букв и цифр. А это значит, что так называемые «красивые» номера будут официально продаваться. Но не ясно, какой номер можно считать «красивым», да и процедура продажи еще неизвестна.

Так что пацаки пора себе номера себе заказывать, ибо менты сейчас буду продовать их на законных основаниях, хуле, борьба с кррупцией......да и бабки в казну не лишние....
Ответ
Palladin 23:54 29.05.2012
МУ 0001 ДАК ))))) ничё сочетание
Ответ
miami 00:38 30.05.2012
а где можно заказать?
Ответ
Izzy 08:04 30.05.2012
Хорошая идея.
В городе уже открылся маленький заводик по изготовлению номеров. Какие хош делают за пять сек.

p.s. Я бы себе выбрал ОО ооо1 ОО
Ответ
Авдей 08:23 30.05.2012
А как же с блатными сериями ? А куда денутся ннн или будет нннн?
Ответ
воробей 10:50 30.05.2012
Сообщение от Izzy:
Хорошая идея.


p.s. Я бы себе выбрал ОО ооо1 ОО
Братко я тебя не узнаю.... iz0032zy
Ответ
lym 11:16 30.05.2012
Боюсь кончится все это дело феноменальным бардаком с заменой свидетельств о регистрации, присвоением номеров, которые должны будут просматриваться по общероссийской базе данных во избежание повторов и пр. Учитывая, что такой базы данных (общей) не существует (не путать с базой данных угнанных авто), вот тут и наступит коллапс - пиздец по нашему. В США такая попытка была (после войны, по моему), но с треском провалилась, и по ныне в каждом штате свои номерные знаки. Ох, боюсь через жопу у нас все будет сделано. Единственно, что утешает - лет 5 еще можно не волноваться.
Ответ
Izzy 11:56 30.05.2012
Сообщение от воробей:
Братко я тебя не узнаю.... iz0032zy
Бля!!! С меня - коньяк!!!
Братуха - дуй ко мне в любое время - проставлюсь за подсказку. Чего-то я тупанул!!! Респект!

p.s. Хоть сейчас приезжай, где найти, надеюсь, знаешь. Я до вечера тут.
Ответ
Бывалый 14:23 30.05.2012
Сообщение от воробей:
Братко я тебя не узнаю.... iz0032zy
Ваще ахуительна!Улыбнули Братья
Ответ
ДартВейдер 16:42 30.05.2012
Сообщение от lym:
Боюсь кончится все это дело феноменальным бардаком с заменой свидетельств о регистрации, присвоением номеров, которые должны будут просматриваться по общероссийской базе данных во избежание повторов и пр. Учитывая, что такой базы данных (общей) не существует (не путать с базой данных угнанных авто), вот тут и наступит коллапс - пиздец по нашему. В США такая попытка была (после войны, по моему), но с треском провалилась, и по ныне в каждом штате свои номерные знаки. Ох, боюсь через жопу у нас все будет сделано. Единственно, что утешает - лет 5 еще можно не волноваться.
Что бардаком кончится, сомнений нет.
Зато какой повод освоить бюджетные деньги.
Ответ
Ответ Up