Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мистика и секс...секс..секс (не для слабонервных)
AlexandrN 12:37 29.05.2012
11.jpg

В Японии перед тем,как совершить суицид,девочка нарисовала эту картину и выложила в интернет..Это странно, говорят, что трудно пристально смотреть в глаза этой девушки больше 5ти минут.. Были сообщения,что несколько людей покончили жизнь самоубийством после этого..Люди говорят,что картинка изменятся..
надо смотреть 5 минут со звуком и не моргая....
Пишите то что вы видили и какие у вас ощущение?
Attached:
Ответ
admin 12:46 29.05.2012
После трех минут просмотра стал дрочить неистово....как кончил ..залез в тырнет и обнаружил что картину напесал Роберт Чанг.... ёбаная жисть.. апять наибали...
AlexandrN, вот тока ....больше таких кортин страшных нам нинадо. Могешь норисовадь песду, а лучшэ сделать деревянную поделку с дыркай и пресладь нам.....

Robert Chang - 'The Melancholic Princess'
12.jpg
Attached:
Ответ
Ё-барь_сук 15:09 29.05.2012
Сообщение от admin:
После трех минут просмотра стал дрочить неистово
пожалуй тоже вздрочну))) девочка хорошенькая - ПРЫНЦЕССА БЛЕАТЬ))
Ответ
Бывалый 15:21 29.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
пожалуй тоже вздрочну))) девочка хорошенькая - ПРЫНЦЕССА БЛЕАТЬ))
Да уж пилять нада бы вздрачнуть на харошую
Ответ
admin 19:12 29.05.2012
красивых и ибать прикольно...
Была у меня одна девка, красивая шопесдец, отбил у сослуживца, Главнаго Ёбаря всей гарадской милиции. Ибать её было дюже прикольно, но бесперспективно в смысле оргазма, ибо с первого же присова она отключалась, начинала бредить, хихикать, даже песенки на непонятном языке петь, а иногда читать Аполлинера Гийома на языке оригинала.. тобиш па хфранцуски (отличницей в универе была). И прадолжался ентот канцэрт на пратяжение усей ебли - независимо от продолжительности - хоть все дежурство до утра (я опером в те года працевал в розыске) .... А што может быть бессмысленнее работы без видимого ризультата? Разложешь её, бывало, на дежурстве прям на одияле на палу и ну на ней качаццо. А полта линоливый, адияло скользит и с каждым новым присовом медленно так в сторону окна вместе с нами двигаться. Доедешь бывало да окна, берешь экстазную за счикалотки, отдернешь вместе с адиялом назад к двери - и по новой Аполлинера Гийома слушаишь.
И вот какта не углядел я, как дотолкал ее по самую чугуночную батарею галовой. Онато поночалу, в нирване хуле, башкуто на боку держала, а как ея о стенку ёбнулась - на мгновение очухалася и голову прямо повернула - клювом прямо под гарячуюбатарею. Изаклинило её в этом паложении, как защелку.
Ну тут, понятно, крик...стоны... она понять ничего не может, голова не вытаскивается, а я-то - в процессе нахожусь, сам вот-вот Есенина декламировать начну, думаю, ну, наконецта, канчать надумала.., и дальше ускоряюсь. Она всем телом дергается, а мне, падлецу и в радость - экобабу раскочегарилто! Ну не очиньто сильно она абожглась - всебольше спужалась. А я стой поры тока поперек кабинета ебалса...
Ответ
Ответ Up