Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id2960.htm
Serj007 07:39 12.07.2012
Контора,принимают две молодых особы,одна маленькая вторая очень высокая.Мне непонравилось.Квартита находится на советской 77а.Отношение на -2.Единственное более менее миня с окончанием в рот сделал высокой,а всё остольное-на 2.Пойду ещё,конечно нет.
laskov 08:40 26.07.2012
Встречает невысокая девушка. Спрашиваю-есть ли еще кто? Фейка уходить, и возвращается с довольно высокой и симпатичной девушкой. Решаю остаться. ..................Выхожу, фейка, что по ниже уже ждет меня в другой комнате, Другая сидит и красится перед зеркалом. (я, в общем, хотел с той, которая повыше) Я спрашиваю у нее - А что выбора у меня нет?) Фейка ответила, что сейчас работает только она. (Блеать, я только из-за нее и остался)

Ржака ))))) Как так та? Это тебя кинули получается!) Они не смеялись в процессе, переглядываясь? ))))))) Ну хуя телки мочат, высокая мелкой помогает )))))))))) Новая услуга для феек-орков, нанимают высоких и красивых девушек, чтоб мужиков соблазняли на остаться!)))))) Скоро штангисток нанемать будут, те вообще потом заставят самим у себя отсасывать!))))))))) Хахахаха) Жесть!))))
tolik 17:58 26.07.2012
Сообщение от deadboy:
Блядь, фото поменяли...если раньше хоть было похоже на правду, то сейчас вообще пиздец какой-то!
Контора девушек поменяла, сейчас "старушки" какие-то.

Кто знает как связаться с прежними - сообщите а :)
1 2
Закрытая тема Up