Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Холодный душ или 2643.htm
Goldwithme 12:41 27.05.2012
ВКП!

Не нашел темы в ЗКД, поэтому создаю новую, думаю, небесполезно.
17:00 Сижу значит после встречи, которая положила конец двухнедельному гемору и понимаю, что "пора по бабам".
и, о чудо, к 17:30 дозваниваюсь https://a.sexnsk2.live/id2643.htm
-(а голос задорный такой) Заходи в гости, ни с кем договариваться не буду.
- Какой адрес?
- Советская 77а.
Доехал быстро, по дороге еще в аптеку за резинками забежал, и перезваниваю, получаю номер домофона и уже у двери вижу полное соответствие ТТХ, правда рост чуть больше (2-2.5 см). Двухкомнатная, обжитая, даже возможно своя квартира. Мебель прям ништяковая и телек 120 см диагональю, идёт ТНТ. На кухне дымит сигарета и уже греется чай, по моему выбору- черный.
Предлагает из допов тока МБР, отказываюсь, спрашивает курю ли, и убирает пачку до моего ухода после получения отрицательного ответа.
Сообщает, что горячей воды нету и спрашивает пойду ли я в душ.
Ну чё делать, иду вспоминать постсоветские времена с отключениями воды и света, получив полотенце.
Совмещенный санузел, на полу мокрый коврик, который промочил мой левый, самый любимый носок. Вода, как вы уже догадались, холодная
По выходу вижу на кровати уже раздетую "Настю".
У Насти сильные руки, советую предупредить ее, если вам дороги соски и яички, так как они могу быть откручены и помяты ею
През одевает руками после вышеперечисленных манипуляций с вашим телом. Минет без окрестностей и именно сосет, а не елозит. , прям понравилось.
В перерыве елозит рукой по телу по повторяющейся траектории. Заметил это и прям смешно стало, сказал ей, поугарали вместе и исправилась. Также нашу уединение периодически прерывалось звонками на ее мобильный, на которые она отвечала лежа рядом со мной, поэтому я слышал мужские голоса на другом конце провода с желанием приехать. Хорошо хоть она отвечала, что занята и перезвонит
По процессу могу сказать, что позы любые по вашему желанию, пользуется смазкой. Отметить можно, что скачет яростно, очень
Озвучка полуаналог, т.к. заметил сокращения мышц. Если и полная цифра, то очень умело.
Под конец прям увлекся и на время не смотрел, но мне напомнили, сказав : "Нам надо уже заканчивать". Ну ок, ускорение, кульминация, холодный душ. Пока мылся, слышал как говорит с кем то и называет свой адрес.

Резюме:
- Соответствие ТТХ: грудь- молодая уверенная 2ка , Очень подтянутся (ходит в спортзал), 2 татуировки (над правой подвздошной костью черный ягуар, на позвоночнике, прям от шейного до пояснично-крестцового отдела цитата на арабском про то, что она "будет любить только одного"), лицо на любителя, внизу чисто, запахов нет(принюхивался), фото ее.
- Уютная квартира, большая кровать, удобная и бесшумная, если не превышать амплитуду фрикций.
- "Нам пора заканчивать" - не очень понравилось слышать от нее в процессе.
- Разговаривает с другими клиентами при Вас (мне ровно, но вдруг кому-то критично).
- Простынь не меняется, походу (тока щас вспомнил).

В приложении фото татуировки ( у нее чуть меньше)
ну и ее фото из анкеты, наиболее отражающее суть.

Телефон: +7
Ссылка: https://a.sexnsk2.live/id2643.htm
Attached: PANTHER_TATTOO_DESIGN (1).jpg (28.2 Кб) p2643_58252.jpg (44.9 Кб) 
SHmeLL 13:15 27.05.2012
Сообщение от :
если не превышать амплитуду фрикций.
отмочил...отчет понравился, технично.
Richard 22:22 27.05.2012
я лично терпеть не могу разговоры по телефону во время ебли...так что фтопку...
Авдей 08:23 28.05.2012
А лично я не долюбливую фразы ( во время процесса) типа - ну все время вышло , пора... , продлять будешь?
Izzy 08:52 28.05.2012
А чего на фото татуировок нет? (я про анкетные)???
Авдей 09:09 28.05.2012
Сообщение от Izzy:
А чего на фото татуировок нет? (я про анкетные)???
Кончились!!!
Izzy 10:07 28.05.2012
Сообщение от Авдей:
Кончились!!!
Может сточили? :о)))
Gamebit 22:46 29.05.2012
Сообщение от Goldwithme:
ВКП!

...правда рост чуть больше (2-2.5 см)
глаз - штангельциркуль...падсталом))))
Gamebit 23:10 29.05.2012
Изя навел на смутные сомнения насчет фот....вспоминал, вспоминал...вспомнил - контора, блять. Тут и тут их спалили и анкета с барадой.
Закрытая тема Up