Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не хочу в садик!
Izzy 17:34 25.05.2012
Братья-товарищи! Усым прэвэд!

Поделюсь незабвенным: сижу, лакая пивас, никого не трогаю. Смотрю - баба за соседний диванчик нырнула. Сидит и на меня как-то позыркивает. На вид - лет 35-45. И рожа - знакомая-знакомая! Где видел - в упор не помню. Красивая, блядь, и на роже тож написано - блядь!

Я к ней подкатываю, мол "девушка, а мы с вами не знакомы?". А она мне "Изя, ты меня не помнишь?".

У меня аж челюсть отвалилась.

Короче - баба сия была пионервожатой в нашем лагере. Ей тогда лет 19-20 было, мож меньше. Зовут Варвара :о) Ей Богу! Она меня английскому языку после отбоя учила ;о)

p.s. Первое слово которое я выучил было "гамбургер" :о))))))

Учитывая, что в общую палату после отбоя было заходить запрещено (равно как и выходить, даж сортиры были на этаже) я оставался на ночь в комнате пионервожатых (там еще Галина была). Лесбиянки хреновы.

Постигая премудрости английского языка, я умудрялся получать разные блага в виде возможности не спать в сон.час, шараебиться после отбоя с ними на костер (где жарили шашлык, картошку в углях и хлеб на веточках) , жрать черемуху и кислицу (ягодки такие красные были), покидать территорию лагеря в любое время, купаться в бассейне в сон.час и после отбоя, а также не вставать утром на физ.зарядку (не смотря на то, что я был в первом сезоне - командир отряда, а в третьем - председатель совета дружины) , употреблять халявное пиво (при этом они пили вино) и самое главное - спать с ними в одной кроватке, не говоря о том, что "банный день" у меня был чуть ли не два-три раза в неделю, вместе с ними :о)

Гы - вспомнил, что они меня приболтали на это дело (спать вместе с ними в одной кроватке) тем, что им якобы холодно, а я - "такой горяченький" :о)

От тех счастливых и беззаботных времен (по мимо воспоминаний) у меня остались: целая кипа грамот и дипломов "за активную политическую работу", "зарницы" и т.п., знамя с Лениным (2м х 1,3м) из бархата, расшитое золотыми нитками, горн, барабан (правда палочки куда-то проебал), несколько мною разукрашенных стен.газет, несколько вымпелов, пионерский галстук, пилотка и значек - в общем спиздил все что мог :о)

Но дело не в этом - Варька, как оказалось, живет рядышком, буквально через дорогу, пригласила на чай, позырить фотки с нашей "пионерской" молодости :о)

;о)
Ответ
admin 17:51 25.05.2012
Вот интересно...хотеть хуй как у Izzy — это амбиции... или не амбиции
Ответ
Izzy 18:24 25.05.2012
Сообщение от admin:
Вот интересно...хотеть хуй как у Izzy — это амбиции... или не амбиции
Он у меня тогда не был большим. Точнее он (вероятно) был больше чем у других, но... я как-то не обращал внимание в то время и считал, что у всех такой. Разочарование меня ожидало когда я первый раз зашел в баню общую... мдя.
Ответ
Ответ Up