Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2995 - Лана
kunigsberg 07:51 24.05.2012
Давненько не ходил на амбразуру, но пометки "Фото соответствуют" и "Реальная индивидуалка" сподвигли меня на посещение новенькой фейки https://a.sexnsk2.live/id2995.htm. Созвон оказался удачным с первого раза, назван знакомый адрес на Дачной. В общем это оказалась подруга всем известной Александры (id1738), с которой они теперь вместе снимают квартиру и работают по очереди. (Забыл спросить у неё график выхода на работу)
Квартира - студия с хорошим ремонтом и душевой кабиной. Кстати порадовало наличие горячей воды, которой так сейчас не хватает многим горожанам. На стене замечен приличных размеров водонагреватель, который поможет девушкам оказывать банные услуги, когда отключение теплосетей докатится и до их дома.
Внешность соответствует фото. Не красавица, но вполне симпатичная. Встречает в секси наряде, почти как на фото.Чай, кофе, сахар конфетки-печенюшки предложены. Большое полотенце выдано. По выходу из душа фейка встречает одетая, тем самым предоставив мне возможность раздеть её самому. Грудь мягковатая, но длинные стоячие соски выглядят хорошо.
Процесс начинаем с предварительных ласк. Минет периодически прерывается облизыванием окрестностей, что мне понравилось, но иногда переходит просто в дрочево руками. На дядюшку Ку реагирует нормально, мокнет сама, посторонних запахов нет, озвучка мне показалась натуральной. Приплыл в миссионерке. Далее душ, перекур (девушка не курит), расчет и пока-пока, до новых встреч.
В целом неплохой вариант для этого ценника. Девушка не очень разговорчивая, в процессе вроде бы и старается, но я не почувствовал душевности, может быть пока опыта у неё мало.
PS Забыл телефон дать +7
Видео 14:36 24.05.2012
По отчету понимаю, что фото реально ее?
kunigsberg 06:18 25.05.2012
Да, фото её, однозначно.
Закрытая тема Up