Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Юля id2952
Palladin 02:31 19.05.2012
С даты написания моего прошлого отчёта прошло почти полгода, да много воды утекло в унитазе за это время. Ну что ж возвращаясь в родной ЗКД с очередным отчётом, хочется сразу поблагодарить уважаемых Донов и ещё более уважаемого Админа за то, что помнят и что не выкинули из Закрытого клуба за всё это время.

Итак Юля, Юля, девочка июля или мая. Это в общем не важно, главное что девочка, не мальчик. Имя явно сценическое, но как на самом деле звать даже не стал спрашивать. Принимает по адресу Крылова 47, причём просит подъехать к соседнему дому, посмотрит на вас из окна – типа всё в порядке не бандиты, не маски шоу (ну да последним некогда сейчас – белоленточников ловят). После созвона уже от соседнего дома говорит куда пройти. При первом взгляде не производит супер впечатления (типа waw остаюсь), но оставшись не пожалел ни на секунду.
Внешность: фотографии на сайте как мне кажется не её, но типаж передают очень точно. Довольно привлекательная особа, милая, улыбающаяся, грудь 3ка, может чуть-чуть висит, но это её не портит при таком то размере. Отношение очень доброжелательное, располагающее. Много не болтает, но и не молчит совсем. Приятная. Чай/кофе всё в наличии, очень вежливо и обходительно.
По всем приметам индивидуалка – по телефону общался с ней, принимает в квартире явно обжитой, очень уютной, а не снимаемой для платного траха. Время чётко не сечёт, по телефону не перед кем не отчитывается.
Секс. Описывать детально не буду. А если кратко – понравилось. Во всех позах. Твёрдая 5ка. Причём девушка сама пытается получать удовольствие от процесса – дополнительный плюс. Желания в постели выполняет охотно – молодец.
Про квартиру уже сказал – достойно, уютно. Кровать не скрипит. Полотенце выдала размером почти с пол одеяла, а так как я не любитель микрополотенец «почтовая марка» - был приятно удивлён.
Что ещё не сказал – есть домашнее животное кот. Но мне не мешал, шарился где то вся время, лишь после процесса выглянул – проверить хозяйка там его в порядке))). Если кому не нравится присутствие домашних животных – решайте сами.
В общем, в сухом остатке. Девушку могу рекомендовать к посещению. 2500 в час вполне достойный вариант.
В окончании ссылка на анкету.
https://a.sexnsk2.live/id2952.htm
Din Don 11:17 19.05.2012
Уважаемый, про допы не спрашивал?
Palladin 12:01 19.05.2012
Сообщение от Din Don:
Уважаемый, про допы не спрашивал?
не интересовался
Урод 18:05 23.05.2012
Как с поцелуями, с куни вопрос обстоит?
Волшебник 16:54 24.05.2012
фотки точно не её...
я уже писал по ней отчет, кот прикольный, дама в теле... секс обычный... допов нет, может только для меня конечно... в квартире живет.
Palladin 21:21 24.05.2012
Сообщение от Волшебник:
.... дама в теле...
как то грубовато сказано
она не супер стройняшка, но и до толстой ей ещё очень и очень далеко
Gamebit 00:50 25.05.2012
А када доберется - станет бабой гром - ебейший агонь)))
admin 11:27 25.05.2012
печать убрал...если снова поставят...напишите мне ктонить в личку
Закрытая тема Up