Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2851
ARK 06:58 13.05.2012
https://a.sexnsk2.live/id2851.htm
Александра
Ипподромская 32/2
Был в день Победы, не читая отчетов(хотелось уж очень после салюта), созвонился сразу, фото конечно не ее, но милая и типаж соответствует. Квартира с хорошим ремонтом,предложила чай. В душе скудно,особо не разговаривает,но чертовски фигурка приятная. И так, МБР-медленно и по самые яйца,чуть не отстрелялся сразу, потом КС без особых вздохов. Может просто уставшая (был поздно). В принципе вариант для снятия спермотоксикоза не плохой. Слупила с меня за МБР-1000. На прощанье чмокнула. Я бы за решение поставленных задач поставил бы "четверочку с натягом".
P.S.:сильно не критикуйте-первый отчет.
SHmeLL 08:57 13.05.2012
Во канторы переобуваюца быстрее молнии - уже катя и уже гоголя.
ARK 20:37 20.05.2012
Контора,контора.
Морячок 08:06 21.05.2012
Сообщение от ARK:
Контора,контора.
так может нех там делать?
Sex 09:51 25.05.2012
бывал по этому адресу, давненько правда, еще до нашего сайта.
контора. девушка была симпатичная, грудь не плохая, смугленькая, но делала как то все на отъебись. после первой палки выхожу из душа, сидит дом 2 смотрит, и ей похер что ты тут, как будто пришел и уламываешь ее, а она скромная и невинная девственница.
расшторивает и зашторивает жалюзи на балконе, возможно там знак какой либо )
видимо ничего не изменилось.
ARK 00:37 26.05.2012
Сообщение от Sex:
бывал по этому адресу, давненько правда, еще до нашего сайта.
контора. девушка была симпатичная, грудь не плохая, смугленькая, но делала как то все на отъебись. после первой палки выхожу из душа, сидит дом 2 смотрит, и ей похер что ты тут, как будто пришел и уламываешь ее, а она скромная и невинная девственница.
расшторивает и зашторивает жалюзи на балконе, возможно там знак какой либо )
видимо ничего не изменилось.
не изменилось ничего,просто не было инфы на сайте,вот и пошел
ARK 00:39 26.05.2012
Сообщение от Морячок:
так может нех там делать?
делать там точно нех,больше ни ногой
Sex 06:55 29.05.2012
вчера вечером сидел скучал, думаю дай поеду отвлекусь, понятно после 9 часов мало на кого приличного можно нарваться. Решил пойду по конторам на которых ни отзывов, ни отметок буду вскрывать, такой квест "Ревизор" намечался. В итоге перезвонил чуть ли не половину анкет где либо не засвеченных, абонент не абонент. С Настей (id2709) с Галущака что то не срослось (еще до 9 набирал), Ася (id2242) с 5ого тоже не абонент. Хотел к кому либо из них попасть. В общем дозвонился до https://a.sexnsk2.live/id2851.htm, помню на иподромке, деваха хоть более менее нормальная была. Отправили на Гоголя 14, 3 подъезд.
телефон +7
Час 2000, экспресс 1200, открыла стройная, в коротком облегающем платешке девушка. Проходи и сразу съебалась на кухню, после вопроса про чай.
Квартирка однокомнатная, маленькая, ремонт не "бабушкин". прошел на кухню, она сидит в телефоне ковыряется, брюнетка, лицо не очень симпатичное, даже не симпатичное, посмотрел еще разок стало уже не приятное,... ладно хватит на него смотреть. зубы хер пойми какие, толи поломатые, толи маленькие, толи настолько прокурены что их там не видно. Губы узкие, волосы длинный, редкие, темные, крашеные, сожженные. обнаружено не было, при более близком рассмотрении ее на кухне, абсолютно плоская и на эту плоскость натянут паралоновый лифчик, хотя собирать и приподнимать там нечего. Голос сиплый, прокуренный. Целлюлита обнаружено не было, хотя видно, что хоть и худая, но ляшки не упругие, жиденькие. Кожа белая, на вид не вызывающая желания прикоснуться.
Ванная комната маленькая, плитка, ванна коротенькая, машинка, раковина, унитаз, и такое чувство, что человеку туда и не надо, ни или только убиться, т.к. если придется наклониться точно обо что нибудь уебешься, от ушиба вздрогнешь и еще раз обо что нибудь последует удар, и так по цепной реакции пока либо не выскочишь оттуда, либо в конец не разъебешься.
Оценил увиденное,дружище вперед меня ломится на выход с криками: сударь не казни, не губи ведь служу верой и правдой, где я так провинился . Тут мы были солидарны. Особь женского пола не привлекла. Оделся и ушел. Выхожу из подъезда, уже нарисовался "чёткий" парень в красной олимпийке и темных штанах неподалеку от подъезда, хотя до этого сидел в машине около этого дома, просматривал анкеты, не было ни единой души продолжительное время.
ARK 07:19 15.07.2012
из ихней же кучи еще одна анкетка https://a.sexnsk2.live/id2440.htm, вчера чуть не попался.
Закрытая тема Up