Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сменил место дислокации
Izzy 13:14 12.05.2012
Братья-товарищи, покуда "Кофемолка" закрылась, сменил место постоянной дислокации, теперь я принимаю в "Кофемолке" Роял-Парка. С 12:00 до 21:00 - в любое время :о)

p.s. Пиво, как обычно, за мой счет :о)
Ответ
admin 14:00 12.05.2012
Переехал бы ты брат.. на лето в Сочи лучше... в ресторан Синее море....
охуительно вкусно готовят тут...без пизды... опять же таки ..Путен частенько с супругой заходят.....
а то фсе по кафемолкам шароебишься...
Ответ
Морячок 14:12 12.05.2012
тем более Путин пиво не пьёт, тебе больше достанется ... хотя про супругу не знаю
Ответ
Izzy 14:55 12.05.2012
Сообщение от Морячок:
тем более Путин пиво не пьёт, тебе больше достанется ... хотя про супругу не знаю

Пьет!!! Путин пиво пьет!!! Я лично фотку видел в Германии, он в бар заходил и тяпнул пива. И в Новосибирске в "Ля Мезон" тож пил, с утиными грудками!!!
Ответ
Anton122 15:00 12.05.2012
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи, покуда "Кофемолка" закрылась, сменил место постоянной дислокации, теперь я принимаю в "Кофемолке" Роял-Парка. С 12:00 до 21:00 - в любое время :о)

p.s. Пиво, как обычно, за мой счет :о)
А в обычной или синема?)
Ответ
lym 15:07 12.05.2012
Сообщение от Anton122:
А в обычной или синема?)
Изя, смотри, как бы очередь не выстроилась за халявным пивасиком.
Ответ
Izzy 15:24 12.05.2012
Сообщение от admin:
Переехал бы ты брат.. на лето в Сочи лучше... в ресторан Синее море....
охуительно вкусно готовят тут...без пизды... опять же таки ..Путен частенько с супругой заходят.....
а то фсе по кафемолкам шароебишься...

А ты мне в личку чиркни как тебя там розыскать. Я с телкой притащусь на пару дней (есть у меня там дельце одно). Побухаем-с.
Ответ
Ё-барь_сук 20:06 12.05.2012
Сообщение от Морячок:
тем более Путин пиво не пьёт, тебе больше достанется ... хотя про супругу не знаю
бухает, будь здоров))) недавно на пару с медведем

https://youtube.com/watch?v=ydcSC...eature=related
Ответ
Ответ Up